Магия

объясните, пожалуйста, что вообще такое приворот и на что может делаться. благодарю

люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.

существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.
Анна Литвиненко
Лучший ответ
Что такое приворот и как обычно привораживают
Приворот – одна из форм магического воздействия на человека, с целью создания эмоционального и физического влечения к другому человеку. Наверно эта формулировка не отражает всей полноты магического действа, называемого приворотом, но в целом дает ему достаточно емкое описание.

Объектом приворота может стать и мужчина и женщина. Достаточно проведения некого магического ритуала и цель достигнута, привороженный (-ая) бегает за вами хвостиком и любит, любит, любит…
Но какова же любовь после проведения приворота? В Рунете очень много информации про различные откаты и наказания для привораживающих. Честно говоря, не знаю, сама никого не привораживала, но думаю, что это распространенное заблуждение. В этой жизни нет баланса добра и зла, все это не больше чем миф, поэтому сомневаюсь, что от приворота заказчик может нести какие-нибудь потери. Но еще раз оговорюсь – это всего лишь мои догадки и не более того.

Теперь о том, как привораживают. Виды магических воздействий бывают очень разнообразными:

Сексуальный приворот.
Цель такого приворота – вызвать сильнейшее сексуальное влечение объекта к другому человеку. По своей сути этот приворот не дает ничего, кроме гарантированного секса с желаемым человеком. На таком привороте крепкую семью не построишь…

Сексуальная заглушка.
Цель такого приворота – ограничить сексуальные контакты объекта со всеми, кроме одного человека. Объект после такого приворота не в состоянии будет заниматься сексом ни с кем, кроме заказчика. Считается, что этот приворот достаточно безопасен и имеет продолжительное действие на человека.

Слабые привороты.
Цель приворотов, относящихся к этой группе вызвать некий духовный интерес объекта к определенному человеку, заставить его испытывать к нему чувства, похожие на любовь. По мнению магов, практикующих в Рунете, этот приворот абсолютно безопасен.

Делают привороты по-разному. Я встречала десятки человек, утверждающих что они владеют знаниями по проведению эффективного приворота и каждый из них работал по своему авторскому методу. Но методы эти профессионалы обычно не раскрывают. Возможно и раскрывать нечего, а может и действительно владеют чем-то очень тайным…

Особенно большая концентрация магов и колдунов, занимающихся любовной магией (к которой без сомнения относится любой из вышеперечисленных приворотов) концентрируется в Москве. Ближе к деньгам и большому скоплению людей, из которых очень многие при определенном стечении обстоятельств могут стать потенциальными клиентами.
По распространенному мнению, те кто предлагает свои услуги в Москве и других больших городах, а также маги-гастроллеры, переезжающие из города в город, в своей общей массе – обыкновенные шарлатаны, которые не умеют ничего, кроме грамотного облегчения кошельков доверчивых граждан. Правильное это мнение или нет, не знаю. Встречала шарлатанов и в мегаполисах и в маленьких деревеньках. Кстати, в нашем форуме скоро возобновит свою работу тема про «Магов и шарлатанов» .

О том, как выбрать специалиста я уже писала неоднократно. Старайтесь обращаться к ним только по рекомендациям своих близких и знакомых. Не стоит поддаваться на рекламные трюки «бесплатно» и «100% гарантировано» , 10 раз проверяйте, прежде чем обратиться.
Для того, чтобы облегчить ваш выбор, на нашем сайте открывается блог «О том как делают привороты и как обманывают» . В блоге будут рассмотрены сайты магов, ведьм и других людей, предлагающих магические услуги, в том числе и из области любовной магии.
Анечка Лысова
Приворот - это насильное соединение двух душ.
Делается он на энргетическом уровне прекрытием второй чакры (безразлично заговор или ритуал) .
На физическом плане - это букет женских болезней.
Ольга Молева
Приворот -- насилие над волей человека
Действие: привязка обычно идёт на сердечную и половую чакры, все остальные чакры ( при условии, что всё сделано правильно --блокируются)
Последствия:
1. Отказ от старых связей и авторитетов.
2. Сбои в психике не только "жертвы", но и "заказчика"
3. Приобретение в течении 5 лет хронических болезней ( у обоих сторон приворота)
4. Повышенная тяга к алкоголю у "жертвы" и желание свернуть "на лево" у заказчика. Иногда бывает наоборот.
Привороты делают : на еду ( выпечку в особенности) , питьё ( кроме кофе) , кладбищенскую землю, на вольт, волосы и ногти, личную вещь, цветы ( как в букетах, так и комнатные)
это способ добиться признания в любви под дулом автомата. В таких условиях хоть в чем признаешься
Приворот - это посленяя возможность наладить разрушенные отношения, когда все доступные варианты испробованы! Не могу сказать приворот это зло или добро. Каждый случай неоднозначен. А делается он на все что угодно, на питие, на еду, личную вещь, наверное сейчас самый распространенный это по фото! Но НУЖНО четко и ясно понимать, что приворот это не шутки, это не инструмент для отмщения.
Ялля Мона
Кабала, точнее сказать залог двух душ - Сатане.
Счастья и любови здесь и рядом нет!!!
делаеться почти на все вещи! пиши в личку пообщаемся
если у вас нет специальных знаний, за это не беритесь, это опасно для жизни.