Магия
Исполнение желаний; Сила мысли....А вам знакомо сие?! ;))
Кто работал над этим и есть онкретный результат? У кого всё сбывалось в итоге? Поделитесь опытом и примерами....ОЧ интересно :)))
Знакомо - хорошее притягивает хорошее. В общем думайте о хорошем, т. к. любое событие происходит в точке наблюдения, и все зависит от того как вы видите эту точку.
Чёрная Лилия ...
А если иогда плохие мысли лезут в голову??? Боюсь, что как и хорошее, может притянуться и плохое, о чём и думаешь....Как тогда в такой сит-ции поступать?
часто сбывалось и сбывается но это не сила мысли,
а сила намерения. я на подобном не циклюсь потому что есть более важные вещи и стараюсь не наглеть конечно.
почитайте Кастанеду если у вас получится работать с намерением то наврядли вы остановитесь просто на удовлетворении каких то личных сугубо материальных вещей.
материальное это как бонус, и невсегда на пользу,
сила и счастье конечно в другом -в свободе, в возможности следовать своему пути.. .
Чёрная Лилия ...
А что за сила намерения такое?? Кратко можете описать? И в чем отличие от силы мысли???
Да однажды я долго работала над этим - получилось 2 месяца каждый день усиленных тренировок не прошли даром - сбылось Я тоже верю что все что мы хотим - мы получаем1 Но вот только правильно хотеть надо - поконкретнее вселенной описывать свои желания - а то случаются казусы - это по моему мнению это и есть том что мы привыкли называть разочарованием Вселенная всегда рада помочь - но она не может отслеживать все досконально поэтому желания должны быть не размытыми а конкретными - для ускорения читала что очень мощно действует визуализация своего желания - представление события в деталях в мельчайших подробностях или введение себя в состояние что якобы то что вы хотите уже сбылось Это сложно конечно и требует много энергии
Чёрная Лилия ...
А что у тебя сбывалось? Приведи плиз пример :)
Главное - четко представлять картинку, прорисовывая и прорабатывая пути к осуществлению цели!
Чёрная Лилия ...
Да, я знаю, я много читала об этом....А если четких представлений (вкус/цвет/запах и тп....) в уме нет? Что, уж не сдулется тогда??
мысль материальна и это правда