остаётся одно - посыпать сахар на рану в душе и на сердце.
не всё испробовали, раз душа от боли кричит, а сердце плачет.
возьмите себя в руки и заставьте себя силой воли переключиться на то, что приносила вам до этого радость жизни. Тяжело, я пониманию, но время всё поставит на свои места со временем. Для того и даны страдания, чтоб очищатся и продвигатся вперёд к своему росту, а не стоять на месте и держаться за кого - то, кто сделает вас счастливой. Счастье внутри вас, и никто вас не сделает счастливой, кроме вас самой!
Магия
Душа горит,как остановиться?
шампанским залей ...лучше из горла ...
не то пробовали. "либо он со мной - либо легла и умерла" - ну так ложитесь и умирайте, - ВПЕРЁД раз себя так не любите. а приворот не поможет - защиту/запрет ВАМ на действия еще и ставлю сейчас и от прочих магических воздействий в приницпе. Вам этот чел не по судьбе. а хотите лечь и умереть - ложитесь и умирайте - флаг в ручки и ветер в попу. Вы потом высшие силы благодарить будете, когда через полгодика узнаете о нём больше, чем знаете сейчас.
Да, блин и я про выпивку подумал, прочитав ваш крик: )
Мужчины, всегда возвращаются.
Как я Вас понимаю. В первый раз в жизни оказалась сейчас в такой же ситуации. Что угодно, лишь бы остался....
либо верни его, либо переживи это)