Магия

Бывшая не успокаивается, говорит что я ушел из семьи по привороту моей девушки. И её поддерживает моя мама! Что делать?

Слушайте свое сердце! Не слушайте НИКОГО!! ! Жена просто не хочет Вас отпускать! Берегите любовь!!!!
Нина Алексеенко
Нина Алексеенко
128
Лучший ответ
Вы должны объяснить своей бывшей, что ваша новая - это любовь со школы.
Сходите к экстрасенсу, но только к настоящему-не мошеннику и сами всё узнаете.
Обычно, приворот налицо, если не можете уйти от новой пассии и к старой тянет
Просто проверить по фото.
Дыма без огня не бывает, видимо они уверенны в этом т. к. уже были у того кто им это сказал. Последуйте совету вышеописанному и проверте себя сами. Всего вам доброго. и удачи.
Когда люди не могут объяснить всё и признаться в своей же вине, они скидывают все на таинственные силы и проделки злых колдунов ))) Не хватает обычно сил сказать самой себе что, да, я вот такая дура, от меня ушёл мужик)) ) Нет, надо искать приворот и злые козни соперницы) ) Это распространенный случай очень - к тому же женщины склонны верить в магию больше чем мужчины.
Если бы на всех мужчинах про которых говорят что на них приворот, этот самый приворот был, то полмира ходили бы уже привороженные)) ) Не берите в голову - если что-то свершилось, значит так и надо, потому что что ни делается, то обычно делается к лучшему.
Если вы любите искренне эту девушку, а брак был просто ошибкой, так признайте эту ошибку и так и скажите бывшей пассии что вы ошиблись. Сходите в храм, проверьтесь на наличие приворотов у экстрасенса, но более чем вероятно, что никакого приворота попросту нет.
Пошлите магу или ведьме свою фотографию - проверить, точно ли нет на вас приворота. Расскажите об этом бывшей жене. Пусть и она пошлет фото на диагностику и убедиться, что приворота нет.
(Если его нет) - шутка

Похожие вопросы