Магия
Маги, вы и с духами якшаете, и богу молитесь? а в ад не страшно?)))
Если я хотябы одного поставлю на путь истины. То не зря прожита жизнь. Я знаю что грешен и если комуто помогу найти путь к богу то может он попадет в рай. За свои грехо я сам отвечу.
АД.. . а Вы хоть знаете ЧТО это такое? Вы там уже были? или сейчас в нем? почему люди пытаются рассуждать о том, чего не знают...? тем самым вводя остальных в еще большее "мракобесие"))). больное воображение некоторых, ни есть источник истины)))!
если плохого не делаешь-чего бояться? мои клиенты-пациенты всегда за меня свечки ставят в церкви, им неважно, что я делала, чтобы они остались-живы-здоровы))
ну если карлсон прилетит то нет.. а не прилетит-тогда пропадать -одна туда тропа дороженька
хотя есть вариант что чебурашка подстрахует, но ему надо много налить
он на халяву не берется помогать. .
вы не переживайте Земля не в опасности. и проблемы свои все знают как решать есть еще же оловянные солдатики
и добрый доктор айболит он всех психов здоровыми душами заселит.. или заселит. .
вы в общем поняли. .
он на халяву не берется помогать. .
вы в общем поняли. .
Уважаемые, позвольте внести маленькую поправку.. *Бог есть любовь *сказано в писании, он полон любви и никогда не станет мучать людей-почитайте 1Иоанна4-8как вы себе представляете себе этот ад?? Сам Господь жарит вас в кипящей смоле, или на сковороде и прочее?? Станет ли любящий и заботливый отец, который изначально нас создавал с совершенным здоровьем и бессмертными (пока не ослушались Адам и Ева), для того чтобы мы жили в совершенных условиях (раю) -мучать своих детей за непослушание и грехи?? конечно нет!! Некоторые религии действительно учат тому, что после смерти люди ВЕЧНО мучаются в огне.. Это учение позорит Бога. люди умирают из за наследованного от Адама с Евой греха (римлянам5-2)смерть можно сравнить со сном, все умершие находятся в *памятных склепах*-потом буде т воскрешение-*все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут*...не сказано в Библии что выползут из смолы кипящей или соскочат со сковородки, товарищи))))

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет» .
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь! » Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься! » А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
....сомневаюсь что кто-то из живущих ныне до того праведен что попадет в Рай....
— Что ты, дитя моё, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
хых... а неа. не страшно. богу не молюсь. и дьяволу тоже. неинтересно это
А ты думаешь, что в рай попадёшь? Заблуждаешься
откуда у вас такая уверенность что и с духами и с богом?
Неа) Ибо ад он для христиан)
Ну вот за тех кто и с духами, и с богом, страшновато...