Магия
Родителям на серебрянную свадьбу подарили одеяло, мы им не пользовались а вчера я его достала
и решила под новым спать, ночью я плохо себя почувствовала, мне снились кошмары, в бок что-то кололо но я во сне не обратилв внимания, только утром заметила, в одеяле было 3 булавки огромные, и все согнуые специально, говорят это порча как правильно очистится?
Сжечь и послать на ???тех, кто его подарил, послать их к славянским Богам, или Шиве. Отдайте всю ситуацию, этих людей Богам. И все будет хорошо.. . Для связи со славянскими богами можно взять картины украинского художника Крыжановского, его картины - прямая связь с древними Богами. И принести в дар эту ситуацию, эту грязь и людей одному из Огненных Богов. И все наладится. ) Боги разберутся с грязью, все получат свое, очистятся.
Просто сказать, можно в слух, с добрыми намерениями, это обязательно. Слово - магическое действие само по себе. Церковь никакой защиты не дает, только энергию стягивает и борется за своих адептов в случае потери "вкладчиков" энергии, или атаки на их эгрегор.
Ну и не держать никакой злобы, обиды на этих людей. )
лучше всего сходить к специалисту .
Вот ведь люди - на свадьбу подарить одеяло)) ) В СССР чайники ещё дарили и кастрюли и утюги)) ) ужас)
Выбросьте эту вещь или если есть возможность сожгите. Потом сходите в храм и поставьте за здравие ваших всех членов семьи. Авось Бог и помилует вас ;)
И впредь смотрите что вам дарят - не все люди желают вам добра ;)
Сжечь одеяло вместе с булавками и дело сделано.. . Лучше не тянуть с этим. . просто выкинуть не пойдет.
подари на новый год им же...