Магия
Были на свадьбе у подруги
Были на свадьбе у моей подруги, я взяла с собой новенький клач, а сегодня (спустя 2 дня после свадьбы) нашла у себя в сумке Советскую мелоч, на свадьбе мелочью никто не кидался это точно помним и я и мой парень!!! Мы с ним довольнотаки эффектная пара ,а там много одиночек было!!!!вот и наводит на мысли что это не с проста было сделано!!!!Скажите как поступить с этой мелочью ( так как доставала ее голыми руками из сумки) что делать чтобы если ктото навел порчу и т.д. это не подейстовало!!!!
Поступите так, как обычно поступают с подкладами. Удалите и закопайте подальше от мест, где ходят люди, дети, животные. В принципе, достаточно и завернуть (в целлофан, бумагу) и выбросить в мусорный контейнер или городскую уличную мусорку. Важны не слова, а Ваши мысли и ощущения - чтобы зло, если оно есть, вернулось к "автору идеи". За то, что брали голыми руками, скажите (трижды) : "не себе брала, тому кто сделал, брала. Аминь. "
На мой взгляд, Вам (именно Вам) лишний раз заговоры читать не нужно. Но найти подобные заговоры легко, да, и их великое множество. Не все заговоры одинаково полезны Молитвы православные, Отче наш прежде всего, затем свечи за здравие своё и мужа в церкви, безусловно не помешают. Можно и сорокауст за здравие заказать, было бы желание, время и финансы! Но, насколько я вижу, ТА, что делала, ничего сделать-то толком не смогла, так, баловство одно, чистая зависть, а магии - ноль.
Удачи Вам, здоровья и любви! )))
Девушки -закопать то понятно, но она подклад руками трогала уже, а не просто увидела и обошла стороной. Девочку как минимум нужно продиагностировать на предмет негатива на ней. Т. к. если работу сделал специалист -то она лягла уже и все закапывания, сожжения и прочее ей не помогут, нужно будет снимать.
возьмите этот подклад (а это именно он) , вынесите из дома, выкопайте ямку до 40см глубиной, положите его туда, закопайте, сверху положите камень и присыпьте землей. чтобы его видно не было (чтобы не столкнули) , потом идите в церковь, исповедуйтесь. причаститесь, почистите квартиру (с зажженной свечой обойдите всю квартиру, читая "отче наш"),углы крестите. лучше пригласить в дом священника. но можно и так. а в церкви закажите молебен во здравие свое и вашего мужчины на полгода.