Магия

Нужен совет опытных колдунов!

Попытался приговорить любимую, следующим образом, по одному описанию в интернете, она так и не приговорилась а токо разговорилась и ушла: Надо приготовить пельмени в форме сердечек с мясом Перепелов, так чтобы они были сварены ровно в полночь, конечно же это надо делать голым и в мясо добавить соли по вкусу. Но дело в том что я варил пельмени на плитке а не на костре из яблоневых дров. К тому же так как я живу в общаге то готовил на нашей кухне и соответственно на стреме стоял мой друг, а то вдруг какая нить девчуха заблудиться а тут голый парень готовит пельмени. И конечно меня смущает биополе моего друга, на стреме, оно могло уничтожить колдовство. Не так ли?
Нет вот может он на себя все и потянул. Теперь вам глазки строит. Вы присмотритесь по внимательней.
Татьяна Груздева
Татьяна Груздева
77 403
Лучший ответ
Во время любого приворота закрываются 2 и 4 чакры у обоих партнеров.. .
И, если даже вы думаете, что приворот "не получился", эти центры все равно закрылись.. .
А потом ранняя импотенция, женские болезни и.. . это на всю оставшуюся жизнь.. .
колдовством тут и не пахнет.
приворот нужен действенный.
вообщем как то так..
а-ха-ха.. ржунимагу.... а что значит приговорить? к высшей мере что-ли???? или это приворот так по новому называется?
Ну и маразм )))) Представляю как вы голым в полностью в лесу варите пельмени на костре)) ) супер! !
Вообще обряд просто ужасающий своей бездейственностью, такое чувство что тот кто написал сей опус - просто решил постебаться над незадачливыми приворотчиками)) повеселили спасибо) )
А на будущее - все обряды выполняются в одиночку.
А*
Ася *
5 379
Если вы так шутите, то шутка не смешная. Если пишите серьезно - мне вас жаль.
хоть пельменей поели))))))))))))))))) ) что это за приворот, если слов никаких нету.... и на будущее - все ритуалы нужно исполнять в строгой последовательности и точности.
А по-моему ты просто тут угараешь над всеми со своими пельменями))) ) Сам всё насочинял.))))) )
Одно могу точно сказать, с фантазией у тебя точно всё ОК!
Тебе в раздел "Юмор" надо)))
хаха) ) ой ваще))) не надо никого привораживать, попробуй просто поухаживать)) пригласи куда нибудь, подари что нибудь))
Дебилы, кто вас рожает?!
мдаа весело.... думаю не существует такого даже...
ахахаха
знаешь ты еще пописай в пельмени