Магия

Привораживание это правда или обман??

Я дружила с молодым человеком уже давно 6 лет назал и вообщем послала его а он за мной еще долго бегал говорил люблю, но я не реагировала на него. И вчера я про него вспомнила и как будто люблю его не могу прям я может даже вышла бы за него замуж.Может он приворожил меня ? ведь он еще вчера был мне безразличен абсолютно.
Это правда. Обычно бывает в виде жидкости...
Елена Щербинина
Лучший ответ
Это не обман, но грех, который отразится на всех участниках в нескольких поколениях.
С наступающими светлыми праздниками Вас!
Sona Araqelyan
Горькая правда, привораживают. Вас он не привораживал.
привораживание плохо для того, кто привораживает и для того, кого привораживают. это огромный грех и дети будут расплачиваться своими неудачами.
только женщина может приворожить. ты смишком долго думала, что у тебя много поклонников, а оглянулась, а там никого и нет. и ты вспомнила о нем.
Флера Камалова
Светлана Морозова Что вы говорите вы меня так хорошо знаете что знаете про поклонников много или мало? В любом случае каждый судит по себе.Поклонников у меня хватает в том числе бывший муж который не дает покоя.
Это правда и страшная. Но по его фото практически нельзя определить привораживал ли он Вас. Пока просмотр его фото не показал, что он кого-либо привораживал.
Mariya Naamanova
Болезни это точно
Полная чушь все эти привораживания ...21 век, а вы всё в сказки верите...
Лиана Гибаева
Просто настроение такое...
Это гадкий обман!
Бота Омарова
обман
Елена Дворник
Не перестаю удивляться: как можно в XXI молодой девушке верить всяким проходимцам, жуликам и аферистам, рядящихся в тогу гадалок, колдунов, прорицателей, магов, экстасенсов, ясновидящих и пр. ? Откуда у людей такое почитание к мракобесию! ? Не потому ли в РФ развелось этих шарлатанов более миллиона человек. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь И делай с ним что хошь. " Булат Окуджава.
Виктория Починок Полностью поддерживаю!
В РФ их развелось особенно много. Даже на данном проекте куда не глянь - везде темы с этими фотками и датами.. Достало..
да правда
это правда
приворот существует.
Balgin Omarova
Магия, привораживание - всё это воздействие на чужую судьбу. А если кто-то вмешивается в Божий промысел, то не боится ли этот человек, что потом и в его судьбу кто-то вот так же вмешается помимо его воли? Я думаю, что если двум людям суждено быть вместе, то рано или поздно они почувствуют это и без всякой магии.
Привороты конечно есть и действуют. но он вам ничего не делал. и даже вы не будите встречаться. у него есть девушка.
Светлана Морозова проверим? правда ли это
правда !
только человек сделавший такое, потом расплачивается СТРАШНО !!!
Правда. Наука уже доказала.
Да туфта все это!... А нравится он тебе или нет это все личное!...
-Строится программа, называется мыслеформа-читается как молитва.
Количество и повторяемость. Если вам эта программа не нужна-сходите в церковь на водосвятный молебен и поговорите со священником.
Вранье. Не верьте, слушайте сердце.
Да вы смеетесь? Мужик ни один в такую чухню не поверит и бредом таким заниматься не будет! Ну что за бред, девушка? Просто наваждение какое-то. Бывает. Пройдет - хорошо, не пройдет - значит признавайтесь! В любви всякое бывает!
Іра Вовчок
да правда
Все эти магические выкрутасы - обман и самовнушения. У меня два высших образования - медицинское и музыкальное; в жизни я повидал очень много, я верю в Бога, но с абсолютной уверенностью могу заявить, что все ваши маги, гадалки и всё из этой шоблы - не более чем фикция. Проверенно уже многократно.

Ну а вообще, привораживание является какбэ не очень хорошим делом. То есть по ихней теории, приворожив человека, это тебе вернется откатом и тогда тебе будет плохо.
Размышляй.
Приворот - это проверка для всех участников процесса. Проверка на уровень духовности, на силу устойчивости негативу.
правда. и очень большой грех.
Хороший парень, просто ты поумнела, по другому на ваши отношения посмотрела, привыкла, при чем тут приворот?
ещё какая правда
Ирина Король
Да, к сожалению он тебя приворожил... .
это первый призна - приворот начинает срабатывать спустя 6 лет....
Это правдо, но лучше этого не делать.
К сожалению это правда. вам надо обязательно к бабке сходить т. к. у тех кого приворожили происходят проблемы с психикой.
Natalia Alex
вопрос зачем? а если бы вас приворожили каково? приятно? я думаю нет.. лучше пусть будет все по любви а если не обращает внимания значит не ваш тепаж. вам просто нужно будет им переболеть найти другого хорошего человека, не занимайтесь вы всей этой ерундой, зачем вам грех на душу.. все это потом ведь выльется, у всего есть побочные эффекты
он вас не привораживал. просто вас к нему тянет у вас появился к нему интерес, и возможно из за того что вы с кем то хотите проводить больше времени, а он вам этого дать не может. вот вы и переключили внимание что бы время тянулось быстрее.
я думаю нет, всё должно быть естественно.
конечно правда.... а возможно вы его получше узнали и реально влюбились))
Irina S.
Светлана Морозова я его не могла узнать ближе так как видеела последний раз его 6 лет назад.и тут меня как осенило я думаю и думаю про него ничего не могу поделать