Магия

Предложили съемки в эротическом журнале Hastler.Обман это? Или правда? Согласиться или отказаться?

Предложили съемки в эротическом журнале Hastler.(могут попросить оголить грудь)
1.Обман это или правда? Может это не съемки а сутенер какой-нибудь ищет проституток.
Может это ловушка? Говорит что фотограф приедет в мой город.
2.Если это не обман. Согласиться или отказаться.
Вы можете с помощью экстрасенсорики посмотреть если я соглашусь, к чему это приведет? К славе, и все будут восхищаться. Или это дно? И может привести к чувству позора и поломанной жизни
опасность грозит тебе -ТУЧА
потом путешествие в другую страну
мужики выпали
и книга -это урок... жестокий урок
станешь секс рабыней
не лезь туда
Алсу Кравченко
Лучший ответ
Айнур Бораншина Большое Спасибо!!!!Не сунусь!
Алсу Кравченко если уже ты имеешь отличные внешние данные и хочешь сделать карьеру фото модели
то сделай классные фото (любительские) или сходи в обычный фото салон
потом разошли в ведущие проверенные журналы мод и пр... и жди ответа
Удачи тебе!
Сейчас столько обмана, что доверяться никому нельзя.

В сексуальное рабство увезут и всё.
вас обманули, хотят в рабство под арабов положить и турков .
Гавриш Анна
я думаю что это обычный обман ну где это видано чтоб просто так предлагали щас сниматься в журналах да еще и эротических)
без связей щас никуда сами понимаете не стоит соглашаться заработаете себе кучу проблем оно вам надо7живите как жили пусть другие снимаются
бред соглашайтесь нет ничего противозаконного инфо идет
В принципе подобные вопросы доверяют исключительно адвокату которого можно нанять на эту работу. Он проверит юр. адрес фирмы, кто там работает, чем они занимаются и т. д. , и т. п. , и через какое-то время даст Вам заключение: стоит или нет.
Татьяна Лящук
не могут попросить оголить грудь -а точно попросят
и может не только грудь
это ты на аватарке??? хм, как бы туда берут модельных девушек
а вообще сама решай, но я бы не советовала
2. к славе и восхищению это не приведет в любом случае, .наоборот, девушки из мужских журналов вызывают другое
где ты видела полуголых девиц, которыми восхищаются?
Айнур Бораншина Я знаю что туда берут только модельных девушек.Этот человек сказал что это раздел фотосессий с обычными девушками. Даже странно. .Ведь врятли такой известный журнал стал бы брать обычных девушек. Значит это какая-то жуткая ловушка.
У меня тоже был подобный случай.. подошел мило улыбающийся мужчина и предложил денежек таким образом заработать, показал фотки женщин с оголенной грудью.. я ..обалдела аж и молча пошла дальше ..не советую ...
Если бы у вас было чувство позора, то и не задавали бы сейчас тут такие вопросы.... Какая слава может быть? Увезут и в порно фильмах запрягут сниматься !!!
позор
Anar Bayanova
не ведись. плохо жизнь закончишь. больше не клюй на это !