В последнее время мне довольно часто приходится пользоваться фотокамерой с телефона. И совершенно случайно заметила некое движение некоего объекта при съёмке. Любопытную бабку заинтересовало, что это, и естественно, начала наблюдать. Объект светлый, почти белый, движение довольно быстрое. Списала бы на технику, но траектория движения не позволяет - иногда это движение в одном направлении, иногда траектория движения резко меняется. Не на каждом фото виден подобный объект, иногда это пролетает через несколько фото (постоянной съёмки), когда через 3-4 снимка, когда через десяток, но в итоге за съёмку оно видимо несколько раз.
Если кто-то наблюдал такое, поделитесь, что успели выхватить об объекте? Напишите свои наблюдения.
Магия
Маги и не маги, наблюдал ли кто такое при съёмке с телефона?
Возможно, это ОРБЫ - общее название подобных световых пятен (шаров, полос, искр) которые видно только на фото, в реале их незаметно...
- есть у меня несколько фоток где такие вот светлые шары-пятна рядом перемещаются...
- чаще всего такое проявляется когда настраивался на что-либо, сканил, или какие-то энергетические упр. делал...
Оксана Гнилицкая
Орбы, но мне больше нравится название - плазмоиды, оно ближе к истине. Возможно, но если это они, то получается, что мир стал более проницаем - их всё больше.
смените технику и повторите эксперимент. отображается ли это на снимке?
Оксана Гнилицкая
У меня не десяток телефонов, мне одного достаточно)))))
На одном снимке зафиксировалось белесоватое пятно, на остальных нет - эта штука пролетает, пока настройка фокуса идёт, а не ждёт пока затвор сработает.
хз, у нас на фото только такое получается:

Оксана Гнилицкая
Когда-то давно я видела такие снимки, но тут несколько иное - огненно-световое, а у меня белёсое светлое.
Люция Ахметянова
Шаманы развлекаются? ) у меня подобных фоток пару десятков есть ))) вокруг меня такие же световые жгуты, пятна и полосы...)
Наталья Грибкова
плазма есть, а стола однако и стульев нет?!
Привет, Надюша, давайте с вами включим логику, что происходит в МИРЕ на данный момент времени, и почему вся видио продукция нацелена на мистификацию и постоянный разговор идет об этом в сми и тв? А теперь начинаем с вами разбор полетов зачем людям это насаждают? у людей утрачен интерес к вере и религиям, как его вернуть? верховная власть не желает терять институты управления, ну а теперь к вашему вопросу, вся данная аппаратура, работает теперь в цифровом режиме изображения и на дефект пленки и негативов не спишешь, чтобы я лично сделала, чтобы насаждать мистификацию, я бы в микросхемы аппаратуры внедрила программы специальные, а вы бы что сделали?)))))))))))) а так как это издается массовыми тиражами, то большая серия аппаратуры это бы показывала, и делала эту работу по внедрению в сознание, то что мне нужно, вот то о чем вы спрашиваете видимо работа электронщиков)))) Вы умный человек и надеюсь, вы поймете то что я имею ввиду и это прям дышит в мире теперь и через аппаратуру возможно людьми управлять)))))
Здравсвуйте Надежда, явления называемые орбами и плазмойдами очень глобально связано со психикой человека, замечал такой факт, когда человек в темной комнате снимает себя на хорошую цифравую камеру, то при ИСС возникают орбы и круги как зайчики, психика человека формирует это явление, но есть и другие но я лишь рассказал о том что наблюдал сам.
Оксана Гнилицкая
А может это реакция не на психику, а на энергетичность?