Магия
маги?? а чё то я дверь закрыла и телефон выключила-жду кого??
Мне зачем-то связали руки И котенка согнали с колен.. . Слышу странно зловещие звуки.. . Ударяется кровь в стенки вен.. . Впереди вижу мокрые спины И насмешливой рожи оскал: "Ты очистишься! Нету причины, Чтоб тебя вдруг огонь не принял. Ты исчезнешь - мы пепел развеем, Чтоб с тобою навек умерла Непонятная эта идея – Улететь, не имея крыла. "Вижу бревна и постные лица Возводящих прощальный помост. Только звезды не будут глумиться Над толпою, не знающей слез. "Говорят, локон грешницы может В жизни праведным счастье принесть... " "Только бог душе этой поможет Чистоту и спасенье обресть... " "В чем вина моя, люди, скажите? Я грешна, но за что же сжигать? " "Ты ведь знаешь запретные песни И без крыльев желаешь летать. А без крыльев летают лишь ведьмы По ночам, оседлав помело... " "Нам еще лишь бревно одолеть бы, И начнем, а то станет светло. " "Начинайте, чего же вы ждете? Перед богов вас страх обуял? О спасеньи души все печетесь, А казнить - тоже бог наущал?! " "Богохульствуешь! Факел, скорее! " Прекратите мучения духа! " Стойте, люди! Ведь каждый успеет Умереть, а она не старуха. Молода и глупа, и красива.. . Пожалейте, спасите от зла. Подарите ей жизнь прозорливо, Чтобы праведность вновь обрела... " "Все пустое, напраслина, грязь.. . Я хочу улететь к этим звездам, К ним отсюда всю жизнь я рвалась... " "Время кончиться проклятым грезам. Зажигайте, и чтоб ты спаслась! "
Свет выключить не забудь
Юлия Ан
не в темноте по кнопкам не попадаю)))))) )
пмс
Юлия Ан
неа))) расслабон)) )
Главное газ выключить не забудь
Юлия Ан
)))проверила))) всё огонь-выключила)) )
Курица!
Юлия Ан
логично-но для тя и калитку брёвнышком подопру) )