Магия

МАГИ))) Приходящие к Вам случайно… дверью не ошибаются...?

Все встречи не случайны... но некоторые особенные.... они распахивают двери в совершенно другое измерение....
Л:
Лёлечка :)
Лучший ответ
Всех случайных извожу
Лишних лиц не пропущу
Мир по жизни сильно сжатый
Нет проблем не полосатый
Исключается конфуз
И не лезут в мой картуз
Чтоб тихонько покопаться
А потом поиздеваться!
Так что маленький мирок
Мой совет пойдет вам в прок!
polina_577
Введите текст ответа/у меня как у мага две двери и то что пришло случайно и мне не нужно проходит сквозняком. /
Случайности не существует – все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Вольтер.
Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.
Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.
Роберт Адамс.
нет )
Всё зависит от поведения таких гостей.
Ольга Лудченко
Случайностей ни бываит ...всё предопределенно.... но чиловеки ни верят в судьбу ну и палучают па вере сваей вернее па ниверию ...
неа))
Это как раз касается моей входной двери. Рядом на площадке живет женщина, которая гадает на картах. Я этим летом делал ремонт и также менял входную дверь. Покупал на https://www.gardian-msk.ru. А цвет двери выбрал темно вишневый, почти такой же, как и в соседки. И после установки двери целую неделю все, кто хотел узнать судьбу на картах, почему то звонили именно в мою дверь и жена им вежливо отказывала. Вот так бывает.
Nanka N