Магия

Маги, а чё энто делается, какое то Аманарское бешенство в категории,? (

а кто там кого привораживает ..днем ..ЧЕРНЫМ ПРИВОРОТОМ, Лерчик АмаНа РА, илЬ он ее?? всё так запутано,... но очень интересно, хотелось бы ясности.., если кто не спит
Лиза Семянова
Лиза Семянова
50 997
кто не успел на групповуху,
Тот догоняется по слухам)) )

Сначала мы выясняли, кто с кем спит )
А теперь выясняем - кто не спит
AR
Akerke Rustembek0Va
38 108
да мы друг друга привораживаем от скуки и проверяем у кого лучше получается=))))))А потом результаты своих опытов и черных оргий, тьфу, то есть черных месс с Аманаром в Ответы выкладываю, он увидел, разозлился и сказал чтобы я удалилась, т. к. я просто несерьезно отношусь к магии, впрочем как и он (только он на этом делает деньги: пишет книжки про чертей и колдовство, а я просто балуюсь)) )
Akerke Rustembek0Va и почему я не удивляюсь?
Кристина Миронова сильно изменять будет девушке, ибо для него это всего лишь игра.
девушка его в настоящее время уже с трудом терпит, а как будет факт измены для неё, сразу и расстанутся.
только вот она и ему не нужна по большому счёту, но, фруктоза в том, что она вот такая вся и частями, и никому не нужна.
вот такая она реальность
как её растопырило в коридорном проёме, так всю жизнь и будет в растопырку....
а у парня потом семья будет, родится девочка.
парню будет удача в зарабатывании денег, хотя больших денег заработать всё равно не получится.
Тривиально. В связи с общим упадком экономики Украины, денег у доверчивых обывателей стало меньше. Лишних денег не стало совсем. И дела у Балабана А. А. резко пошли под откос - профессиональным мошенникам в такой ситуации приходится непросто.

От неспособности зарабатывать деньги, а не красть их, впаривая очередной безграмотный бред своего сочинения под маркой "Великий Чорный Анамар", этот неудачник отчаялся до того, что начал пиарить себя на быдло-мейл-ру - ход, к которому прибегают лишь полные нищеброды и школота. Аккаунт "том риддл5" был зарегестрирован Балабаном в надежде привлечь к себе хоть немного внимания. Придуманная на ходу "Лера" начала рассказывать в мылоответах о "Великом Чорном Аамаре", и это привлекло таки внимание - увидев быдло-рожу "потомнственного колдуна" пользователи вылили на него тонну насмешек и помоев.

Вопрос, сколько заплатил Балабан модели за снимки, и заплатил ли вообще, остается открытым.
А это типа такую рекламу сделали (мое мнение) . Аманаровскую..: -)))

Похожие вопросы