Совсем без денег осталась, работы нет, иду пешком остановку, чтобы на транспорте сэкономить, шла и думала: "господи, ну хоть бы 50 рублей найти по дороге". Впереди шёл мужчина с рюкзаком за спиной. Вдруг я носком пнула что-то, оно подлетело и звонко брякнуло. Смотрю большой золотой перстень, а мужик впереди меня наклонился и скорее хвать и к себе в рюкзак сует. Я говорю: это же я нашла, а он мне: "это у меня выпало" и рюкзак свой крутит, я стою смотрю, а он еле нашел какую-то крохотную дырку, из которой ну никак этот большой перстень не мог бы выпасть и ушел. Так я и осталась в шоке...
Итак всё хреново было, а стало ещё хуже, на душе кошки скребут, чувствую себя обворованной..
Очень бы хотелось узнать, это он обманом себе забрал мою находку?
Или правда его вещь?
Заранее спасибо за адекватные ответы!
Магия
Вопрос к видящим (был ли обман?) подробности далее
Откупилась от большой западни.
Удачно откупилась.
А золотые перстни просто так на дороге не валяются. Вам бы он счастья не принёс, только горе и неприятности.
Поздравьте себя - как по заказу - Вам показали, что ниоткуда ничего не приходит. Всё имеет корни, завязки.
Возможно, кольцо было его, не видя фото, трудно сказать. По описанию сценки - ЕГО.
Удачно откупилась.
Альбина Тухватулина
Благодарю! может Вы и правы, но как совпало..показали и забрали перед носом)
Альбина Тухватулина
Спасибо!)
Наталья Земскова
А Вы думаете, потерял кто-то, а тот мужик присвоил?
Не сожалейте, эта находка не принесла бы вам удачу, он забрал, оно ему тоже ничем не поможет
Альбина Тухватулина
Спасибо Вам за ответ! я успокоилась)
обманом забрал себе эту вещь ничего он не нашел, но доказать вы уже никому ничего не докажите, тут увы правда на его стороне. ну вы отпустите эту ситуацию считайте что это ваш просто было как бы уроком от вселенной. пустите все на самотек. не жалуйтесь что не делается все к лучшему еще не известно принесет ли ему этот перстень счастье и удачу. кто его знает что у него будет дальше.
а вам желательно почиститься и защиту поставить от бед и проблем.возможно на вас негатив есть и вашу удачу отняли раньше кто то из вашего окружения. как только уберете с себя все плохое так все и налаживаться начнет вот увидите.
Альбина Тухватулина
Благодарю за подробный ответ! Тоже были мысли про крадник, как будто показали, что "вот, хоть ты и сама нашла, но под носом у тебя увели", все, кто меня давно знает, только удивляются, что и работу найти не могу, и обманыают меня, всё как-то ненатурально выглядит.
Тьху... Какая ты жалкая, как бомжиха на помойке.
Альбина Тухватулина
и вам дай бог...
Проработка жадности...вам показали и не дали...наше от нас не уйдет,наше заработанное нами....не просите у темных сил подарков...плата слишком дорога
Альбина Тухватулина
Спасибо за ответ! но я ведь у господа просила, а не у темных сил..
Альбина Тухватулина
так я и осталась голодной))
Лиза Шальнова
На худой конец есть храмы где кормят и н совершенно бесплатно
Альбина Тухватулина
Спасибо за добрые пожелания! И Вам всего наилучшего!
Альбина Тухватулина
Спасибо за внимание к моей проблеме, я как ответы почитала, так и успокоилась) просто всё как-то быстро и неожиданно произошло, я последую Вашему совету.
Про "убить" тоже почему-то спонтанно мысли пришли, когда возвращалась (прямо в точку попали!) и так грустно от этого было и немного не по себе, как прочитала Ваш комментарий, так сразу и вспомнила, честное слово!
У вас долго денег не будет... Пока не поймёте, что всё что не ваше, и даже если оно на земле лежит - брать в руки не стоит. И если хотите канал денег расширить - научитесь отдавать своё. Щедрость души приводит к богатству.
Радуйтесь, что не получилось взять кольцо - до смерти бы в кабалу попали.
Надо было сказать ему ,что это ваш перстень .. типа уранила и пнула нечаянно. Но поздняк. Забудьте этот случай во благо самой себе.
Могу дать рецепт для привлечения денюжки. Как раз время самое то
Альбина Тухватулина
Спасибо за ответ! рецепт, конечно, нужен, давайте)
Альбина Тухватулина
Благодарю Вас! А кто автор става? признаться честно, на благополучие пока ничего у меня не работает..(( но обязательно попробую
Кристина .
В темное время суток, Нарисуйте на картонке став зелёным цветом, со словами ,, Денюжки ,приходите ко мне из разных источников известных мне" (3раза).. далее , оживляем амулет огнем (спички) , со словами ,, Силой огня Активирую Амулет" (3раза). далее. Кладём кошелек на подоконник со стороны Луны сверху Амулет, на ночь. Утром уберите Амулет в кошелек в отдельный кармашек.
Автора не найдете в сети. Этот человек мой хороший знакомый, со стажем 25 лет.
Альбина Тухватулина
Спасибо Вам! Всех благ!
Да бедность это тебе не тетка. Человек пешком ходит целая трагедия.
Наталья Земскова
я тоже пешком хожу... и на велосипеде езжу, а не на машине...бедной себя не считаю (по этому признаку)... Простите, а Вы богаты?
Альбина Тухватулина
ходить пешком не трагедия, когда силы есть и настроение, то даже в удовольствие..