Расклад — Венера в Скорпионе
Гадание на картах Таро — Венера в Скорпионе. Этот расклад позволит узнать о чувствах любимого человека, даст прогноз развития отношений в будущем, а так же совет как вам проявить себя в отношениях с любимым человеком
Толкование расклада
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Иерофант
Аркан Таро Иерофант (Верховный жрец) – один из показателей женитьбы или замужества.
В любовных отношениях большое значение имеют моральные и духовные ценности, такие как высшая любовь, верность, взаимное уважение, терпение, благодаря которым отношения между вами изменяются в лучшую сторону. Появление в раскладе Аркана Верховный Жрец означает, что ваш союз благословят не только ваши родители, но и Высшие Силы. Вы все делаете правильно, согласно традициям и моральным принципам.
Вы можете получить хороший совет от религиозного человека, духовного учителя или наставника, отца.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Четверка пентаклей
Стабильность, уверенность, обладание.
Аркан Четверка Пентаклей означает, что вы достигли определенного результата в отношениях с близким человеком. Вы получили все, чего хотели, и даже больше. Однако, ваше желание всецело обладать партнером, как собственностью, может привести к разногласиям. Появление этого Аркана в любовном раскладе означает, что чувства и эмоции играют в ваших отношениях второстепенную роль, главное для вас – иметь гарантии.
Совет – соблюдайте осторожность, не рискуйте, берегите то, что у вас есть.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Шестерка пентаклей
Понимание, сочувствие, помощь в трудной ситуации.
Ваш союз основан на взаимном доверии, искренности, поддержке в трудных ситуациях. Это крепкие, стабильные отношения, в которых любящие друг друга люди всегда вместе, и в радости, и в горе. Любимый человек осознает всю ответственность и серьезность отношений, но возможно, чувство жалости к вам преобладает над другими чувствами, характерными для любовных отношений.
Совет – проявите щедрость и сострадание, разделите чувства близкого вам человека.
Ваши чувства к партнёру
Пятерка мечей
Жажда мести, ревность, злоба могут разрушить ваш союз.
В отношениях с близким прежде человеком, не осталось былых чувств, - отношения на грани разрыва, либо расставание уже произошло. Ваши пути разошлись.
Совет – подавить свою гордость и принять перемены, которые происходят в вашей жизни.
Чувства партнёра к Вам
Верховная жрица
Аркан Таро Жрица символизирует прекрасные отношения, в которых духовная близость влюбленных имеет наибольшее значение.
Такой союз основан на взаимном доверии, заботе, понимании и любви в широком смысле этого слова. Вас и вашего партнера связывает что-то большее, чем просто чувства, - это кармическая связь. Верховная Жрица символизирует человека, обладающего хорошей интуицией, психологическим даром, мудрого и справедливого. Вы можете получить помощь и совет от мудрой женщины.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Колесо фортуны (перевернутое)
Перевернутый Аркан Таро Фортуна означает неожиданные неприятные перемены в отношениях с любимым человеком.
Обстоятельства не подвластны вашим действиям, могут возникнуть каверзные недоразумения, из-за которых вы утратите взаимное доверие и уважение. Вам нужно пережить эти перемены достойно и не впадать в отчаянье. Все, что происходит, имеет более глубокий смысл, чем вы сейчас можете себе это представить. Вы осознаете это тогда, когда в жизни появится новый смысл, новая любовь и мир заиграет новыми, яркими красками. Появления в любовном раскладе перевернутого Аркана Колесо Фортуны может означать, что вам нужно обратиться к астрологу для пояснения ситуации.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Десятка мечей
Отношения с человеком, которым вы дорожили, подошли к завершению.
Чувства