Магия
Вопрос к видящим будущее по имени и фамилии человека.
Что ждёт в плане здоровья и личной жизни девушку????Имя и фамилия Виктория Щекотоурова. Возраст 25-35 лет. Раньше её звали Ника затем сменила это имя на Виктория. Фотографии и даты рождения нет.
Не очень удачное будущее у неё. Её ждут - эгоцентризм, бездумный поиск удовольствий, скоропалительные действия, глупость.
Нельзя имена менять-это может на судьбу человека повлиять.
В плане здоровья, будет ухудшение давления и головные боли. В личной жизни изменений в лучшую сторону пока нет
Нет никаких видящих людей! ! Запомните!!!
Если бы судьба человека зависела от имени и фамилии, то у 99% людей были бы одинаковые имена и фамилии xD
Зная только имя и фамилию, невозможно представить, о ком идёт речь
Нет гарантии правильности полученной тут информации
Вообще я с таким же успехом могу погадать на PHP:
$a = array('счастье', 'несчастье', 'радость', 'грусть', 'успех', 'поражение');
$name1 = 'Виктория';
$name2 = 'Щекотоурова';
$started = '2011 12 15';
$times = 'будущее';
echo $a[abs(crc32($name1) ^ crc32($name2) ^ crc32($started) ^ crc32($times)) % count($a)];
Если не нравится результат, то меняем кодировку на UTF-8, можно поменять 'будущее' на 'future', или даже сам алгоритм
$name1 = 'Виктория';
$name2 = 'Щекотоурова';
$started = '2011 12 15';
$times = 'будущее';
без фото ответить трудно отвечу по рунам - руна Ансуз (прямое положение) Ключевое понятие - получение
Руна Ансуз благоприятна для вашей общей жизненной ситуации. Возможно, вы скоро получите подарок. Может быть, какой-то старый знакомый неожиданно появится в вашей жизни или даст о себе знать, приятно удивив вас. А может быть, вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.
Однако появление этой руны в гадании на ситуацию может также свидетельствовать о следующем: то, что вы получили или в скором времени получите, носит не материальный характер. Это - некий знак от Высших сил, духовный дар. Прислушайтесь к себе: возможно, в последнее время вы живете в ожидании чего-то прекрасного, что должно войти в вашу жизнь. Доверьтесь своим предчувствиям.
Если вы просите совета, то руны рекомендует сейчас быть чутким и мудрым, слушать свою интуицию. Если происходит что-то необычное - непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет - прислушайтесь. Окружающий мир даст ответ на интересующий вас вопрос. Возможно, это будет обрывок чужого разговора, фраза, прочитанная в газете случайного попутчика в метро, или образ из вашего сновидения. Ждите знака и старайтесь понять его.
Люди такие может и есть, но они явно тут не сидят. Вы представьте себе если бы у Вас такие возможности были и вы хотите сказать, что сидели бы в ответах))))))))) ) извините это бред!)))))))
ЕЕ скоро убьют...