Магия
Как гадалки видят будущее? Вопрос жизни
пытаются считать с человека по его словам и мимике :))) никакой магии - одно угадайство:)
Есть эгрегор гадателей. Видит он. Гадают ведь на всём, что вокруг. И карты, бараньи кости, разводы кофейного осадка - это язык, на котором эгрегору удобнее всего общаться с вопрошающим, отвечая на запросы. Проблема в том, что в ветках вероятностей, в будущем энергии очень мало. И обычно реализуется та ветка, где уровень энергии выше. Но влезание в паутину линий судьбы гадателя похоже на слона в посудной лавке. И запросто у наилучшего для человека варианта гадатель своим вниманием к нему сожрёт энергию. И тогда буде реализован другой вариант, который гадатель не успел ободрать. Поэтому обычным людям не стоит гадать вообще. Ну в случае крайнего нетерпежа, то раз в полгода
делают расклад по картам Таро, Ленорман и тд, читают по рукам, а остальное относится к другим способностям.
гадалки не видят никакого будущего.. они говорят то что вы либо хотите либо нет, они психологи а вы их спонсоры..
гадалки не ясновидящие, научится гадать может каждый, видеть же тонкий план не каждый, а тем более видеть по своему желанию, спонтанные виденье может быть так же у многих.
Гадалки не видят будущего, а карты раскладывают.. . И разве ваш вопрос может являться "вопросом жизни? " Это так важно для вас? У каждого свои способности и вообще... тот, кто действительно может что-то ...никогда не будет себя афишировать и тем более привлекать.... и рассказывать всем что он может и каким способом...
Вижу картинки, без всяких карт, как в iPhone sms приходят, так же и у меня в левом верхнем углу приходят картинки происходящего. Иногда вижу иногда нет, умею смотреть по картам, но все же картинки показывают более верный вариант действительности.