просто информация закрыта-или вопрос задаете не конкретно
любой вопрос-это конкретное желание. которое Вы хотите реализовать. .
но тоже бывает интересно-когда один и тот же вопрос десятки раз задают
и требуют правдивого ответа
а вот -когда информация по вопросу решается положительно-то очень редко, кто об этом напишет и скажет хотя бы элементароне спасибо.
Магия
Задаёшь вопрос, приходят ответы и все разные! Даже близко не родня))))
Олга Марюкова
Мне некотрые люди здесь писали то, что сбылось, они были правы и я им об этом напиминала и благодарила не только словами благодарности!
Отвечают кому не лень, делайте выводы из ответов и выбирайте, что вам больше нравится.
большинство здесь обычные люди как и вы
только 3 здесь гадают
Олга Марюкова
Зачем тогда лезут, если не понимают, непонятно))))
А ты почём знаешь что близко не родня
Ведь ни у одного ещёсрок не прошол !!!
Жди а потом когда все срока пройдут тогда и объявишь что все шарлатаны !!!
Ведь ни у одного ещёсрок не прошол !!!
Олга Марюкова
Я не пишу что все шарлатаны и не думаю так! Да и вообще, кому боьно надо за даром на мои вопросы отвечать, ведь так? никто не обязан! Просто хочется знать, когда же всё таки переедим и всё))))))))
А вы что, хотите от интернета чудес? ))) Через интернет можно тыкать только пальцем в небо, реально предсказать что либо можно только непосредственно при личном общении либо раскинув например карты. А сто раз в день для разных людей никто это делать не будет.
Олга Марюкова
Так зачем тогда писать, просто так от балды? балы набирать можно и вд.разделах!
Я вот в чём более менее разбираюсь, туда и лезу!
а что хотела? через день или через месяц
Олга Марюкова
Хочу настоящий ответ! вернее уже не хочу! ))))))))))
Олга Марюкова
через месяц вполне вероятно! если бы не было возможности, я бы не задавала вопрос такого рода!
Ваше личное дело верить или нет, но то, что тут ответить на вопрос Вам может любой человек.. . Наводит на определенные размышления...)
Я сомневаюсь в онлайн-гаданиях, да и в гаданиях на расстоянии, в принципе, тоже. Думаю, когда непосредственно контактируешь, сразу по-другому всё.
Не у тех спрашиваешь. Надо у молодухи моей. Она продвинутая
Вита Константиновская
А молодуха сюда и не ходит
Тут ей не интересно
L E N A R A
Вернулась таки с работы Бабка Галя?