Магия
Уважаемые Маги! ответьте на вопрос
через пару дней приедет мой парень, я не видела его почти полгода...я очень нервничаю, мне не верится, что он приезжает, как будто сон...скажите, все пройдет нормально? встреча, Новый Год? и еще....я всегда была уверенна в себе...а последний год нет...и с работой не получается...и в личном не все гладко....меня очень гложет моя неуверенность...навязчивый страх...откуда-то взявшийся, что с ума сойду. поведу себя неадекватно....как мне от этого избавится?
все будет хорошо. и вы справитесь это временно и работа будет достойная и встреча будет оченьтеплая. удачи вам! вы источник света и люди к вам тянутся и за советом и за поддержкой... с уважением.
Слишком много нельзя на себя брать бабе. Бабы не совсем самодостаточные существа. Поэтому у неё должен быть всегда хозяин мужского пола, кому она должна перекладывать часть своих проблем. Это у девочки может быть отец, старший брат, потом женихи муж.
во первый соберись с мыслями, приезжает парень - к которому у тебя есть чувства? любовь? или просто друг? второе, ты его ждала весь год? или нет? определись о чём ты будешь с ним разговаривать в первую минуту вашего свидания, всё сразу ему не рассказывай, как у тебя всё не получается . он от тебя ждёт не этого .Мы не знаем соскучился он или нет . всё это будишь видеть ты сама, его глаза его выдадут, поступки .,речи . А в данный момент чтоб избавиться от страха попей пустырничка и готовься к Новогодним праздникам и встречи .И всё у тебя получится на ОТЛИЧНО !!!Если будешь делать всё как надо . Желаю успехов .
Легко.
Перестань говорить "мой", ты его не рожала, просто приезжает парень, близко знакомый парень.
Если вот так, то всё будет легко и хорошо.
Это нормальные чувства.
Силу любви воспринимают по-разному.
Ваше восприятие - ТАКОЕ.
Любовь.
Вы счастливый человек!
Вам дано ЛЮБИТЬ!! !
Тоже самое испытывает ваш парень.
Силу любви воспринимают по-разному.
Ваше восприятие - ТАКОЕ.
Любовь.
Вы счастливый человек!
Вам дано ЛЮБИТЬ!! !
Тоже самое испытывает ваш парень.