Магия
Почему так я не выношу ее одно присутствие?
у моей подруги Иры есть подруга Эвелина такая. Эвелина живет с бабушкой, так как ее мама спилась, а папа пропал неизвестно куда. У нее нету ни одной положительной черты, она очень жестокая, жадная, холодная,эгоистичная, постоянно обсуждает всех. Когда Ира выходит гулять, она берет с собой вот эту Эвелину. Я не знаю почему, но мне очень не по себе находится рядом с этой Эвелиной, особенно ее взгляд убивает, у нее голубые глаза а внешность цыганки. Она очень любит смотреть на других людей. Ее никто не любит. И вот поэтому я всегда отказываю во встречи Ире, т.к. знаю, что будет эта Эвелина. А Эвелина уверена и думает, что я ее очень сильно боюсь, хотя это не так. Но, я не могу себя заставить быть рядом с этой Эвелиной, ее одно присутствие ой как раздражает. Как сделать так, чтобы Эвелина знала, что я ее не боюсь? почему я присутствовать рядом с ней не выношу?
Это на подсознательном уровне тебя бесит ее присутствие.
Сделай так - прили на встречу, веди себя так что ее не боишься. Мож прокатит.
У меня похожая ситуация. Меня бесит одна девченка самое смешное что она в нашем классе учится. Меня бесит почти все - ее характер, как она говорит, что она говорит, тмбр ее голоса. Одно не бесит как ИНОГДА она одевается.
Странно, меня когда-то раздражала сильно человек с таким именем. А она совершенно не выносила моих шуток.
и правильно делаете, чувствуете негатив. .
вот и отталкиваетесь от нее, а иначе на себя можте перетянуть просто, а вам это ни к чему!!!!
нет, и всё таки вы ьиотеся, а вот когда поборите страх, то будете спокойно на всё смотреть, а вообще, я не пойму, зачем вам не нужное общество, смените так называемых подруг
понятие не имею почему она бесит тебя... если у нее такое положение в семье, то ее можно понять... и можно понять твою подругу юлю, которая не хочет кидать и лишать поддержки свою подругу эвелину.. скорее ты не ее боишься, а боишься того что если юли придется выбирать из тебя и эвелиты, то она выберет эвелину..?! я кстати тоже люблю смотреть на людей, на их поведение в компании и вне компании (может например замечает что наедине с ней или с юлей ты один человек, а в обществе другой).. почти всегда это поведение очень сильно отличается.. скорее она тоже находит различия, поэтому и ставит какие то барьеры и рамки, и бедет себя с такими людьми так жестко..