Магия

Появился, выносит мозг.

Опять началось мыло-мочало, объявился выносит мозг. Неделю назад прощение просил слезно, в любви признавался. Всю неделю названивал. В субботу высказал, что я опять плохая. Что с кем-то там встречается якобы. Послала. В воскресенье позвонил как ни в чем не бывало. Сегодня сама позвонила человеку и жёстко объяснила, что, если кто-то есть чтобы не звонил и не писал, чтобы забыл кто я есть. В связи с этим вопрос, зачем он треплет мне нервы и будет ли ещё меня преследовать? всем спасибо, уважаемые ясновидящие. Если честно, то задолбал. Предлагает дружбу. Да не нужна мне твоя дружба говорю, оставь меня уже в покое. Это какой-то клинический случай прямо.
Кирилл 19.12.1987
Диана 17.12.1982
Я вижу на мужчине воздействие, которое кидает его из стороны в сторону. Сложная судьба, вы пытаетесь в нее вмешаться, его организм же противиться и выдает такие перлы. Мужчина сам по себе непостоянный, вечно находит оправдание своей нестабильности и безответственности. Ему страшно обременять себя обязательствами, поэтому он и ищет любые предлоги для того, чтобы отнекиваться от семьи и детей, то сыпя оскорблениями, то рассказами о любви. Он не хочет вас потерять, ибо ему дорого общение, ваша душа. Но в тоже время и свобода ему важна. Коллапс выходит, что дистабилизирует его эмоциональное состояние. Вы как-то связаны с законом, строгостью, дисциплиной, он считает вас жесткой. Развязка на данный момент неоднозначна, ибо необходимо разобраться, что будет дальше детально, дабы не кидать пустых слов на ветер о будущем.
Людмила Пропастина
Лучший ответ
Мира Нигматулина Все верно ) можно с вами в личке пообщаться?
Мда..
Есть такой тип людей..
Он конечно пока не отстанет.. ни себе не даст жизни ни вам.. что делать в таком случае.. _
Ничего не делать!
Обычно такое заканчивают юмором.. Постарайтесь относится ко всему именно с юмором..
Тогда не будет больше выноса мозга
Мира Нигматулина А его наоборот мой юмор очень бесит. Начинаются претензии, что мне очень весело и гадости сыпятся.
Вам же самой приятно что он вам звонит и разговаривает с вами по-дружески.

Не будет звонить вы опять будете недовольны.

Взрослые люди и сами разберётесь.
Ольга Андреева
Его уже не перевоспитаешь любите его таким, какой он есть!
Мира Нигматулина Так он ни туда ни сюда.
Не отвянет, ему нужен полный игнор,
обьяснять бесполезно, так и будет "дружить"
Мира Нигматулина Мой крест, видимо.
будет с вами....
Такое часто в жизни случается, вы не одиноки в этой проблеме. Человек вас не любит и не хочет быть рядом с вами. Просто вы сильнее этого человека и плюс к этому секис мужчине хочется.
Мира Нигматулина Тогда почему не отстаёт?
а! так он приворот заказывал на тебя здесь))
Мира Нигматулина Сны у вас забавные ))))
Было бы, что выносить.
Alina Yunus
Мира Нигматулина А что так задело то?
Будет ездить на вас
Порода у него такая, гулящий кот, место пометил вот и ходит. Считает Вас своей собственностью.
Отойдет от Вас тогда, когда вы четко и ясно скажите что ваши пути разошлись, а так и дальше будет ходить.
На данный момент Вы сами же не хотите! завершить ваши отношения, ибо ждете от него серьёзных действый.
Мира Нигматулина Ждун ждёт серьёзных действий )
Это действительно не зрелая личность. Смените номер телефона, иначе всё плохо закончится.
Мира Нигматулина Так он и домой приезжает ко мне. Все очень плохо?
Вероника Щербинина да. если вы захотите выйти замуж, он вас убьет
Появится и не раз. Это такой человек.