Магия

А кто тут самый крутой Маг? На здоровье пока не жалуетесь?>))) Мне развёрнутые ответы пожалусто))!

Ева Антонова
Что за вопрос? ! Я тут пашу пашу.... вся такая скорая на помощь, и добрая на излечение от озвездененности, рученек не покладая, корону не снимая, крылья не отстегивая, а ты еще спрашиваешь кто тут самый крутой.?.. хотя... если подумать есть, и круче... ну а круче только тот, Маг, который обладает даром собирать возле себя круг истеричных поклонниц которые наперегонки друг другу пытаются сонную артерию прогрызть.
Таня Гладышева
Лучший ответ
жалуюсь на здоровье :)))) температура и все такое :))) а ты - доктор ??:)))
Ева Антонова а ты маг))?
Раньше надо было задать этот вопрос, был тут самый крутой, сейчас нет и наверно больше не вылезет.
Возможно уже жалуется на здоровье. Бывает тут ещё появляется крутоватый, тот жалуется точно, ну надо же быть самым крутым в категории и отвечать за крутость болями в животике типа.. .
Привет!
Нет сейчас крутых магов, без них как-то даже скучновато блин!
Ева Антонова Привет Эд! Позволь не согласиться)) на счёт скучно)) Дуракофф возомнивших себя полубогами масса)) были старые есть и новые)) Вот! Удюю))
А можно заказать новогоднее Чудо, чтобы они все вернулись, хоть ненадолго? наши маги
Марина Сачко
Ева Антонова Можно)) некоторые вернуться)) на время)) наши старые и не соффсем добрые маггеры))
На здоровье не жалуемси, если чё - нервы трепим, быстро, качественно))
Ева Антонова Гмарджёба,гого!
Вот ты и зависла в Ответах снова...
Мадлобс,что засветилась в очередной раз в моём прикольненьком вопросе,а ответ-то какой искренний.Хоть и самомнением (жаль,что не с самоиронией)
Ну бы улыбнись,типа,с Наступающим тебя,чтоль ;-))
нет не жалуемся
Обожаю жаловаться на здоровье,. . особенно на чужое. камни в почках, одышка, аретмия как свидетельство лукавства. . знаком с определением, Ra, с Дьяволом в сердце. надеюсь тебе достаточно развернул. всего тебе доброго, здоровья покрепче, удачи, и бесмерного счастья...
Вера Иванова
Ева Антонова как ты жалобно всё написал)) и тебе всего того же)))
крутыши на зоне чалятся
Круче нас нет никого.. . Мы банда мухоморов блин. Ищи и обязательно найдешь. Только вот когда найдешь не разочаровывайся в его крутости....
Your Happiness
О. Т. О. еще не вымер? А я думал Баал Хирам всех уже сожрал)