Магия

Кто поможет,просто так?! внутри

Мне катастрофически не везет,полное не везение,неудачи даже по мелочам... говорят прокляли,сглаз,и плохие мысли обо мне. Одни словом везде облом... Не просите меня идти в Цероквь или Мечеть,молитвам тоже не верю ...Кт поможет оплата по факту! Хотя истинные Маги денег не берут! P.S. И еще от любого даже мелкого доброго дела что я делаю,я получаю отрицательное...
Произнесенное слово имеет силу, записанное - двойную. Делайте выводы.

Удачи.
Риана Хазиева
Лучший ответ
Вы к этой точке шли долго, формируя события своей жизни, а теперь хотите, чтобы кто-то взял на себя вашу карму, а вы продолжили жить дальше в том же русле. Логики не вижу, а только паразитическое существование. Человек который платит - берет ответственность за свои действия на себя, а не прекладывает их на других....
Vika Skorodumova
хреново значит делаете, если вы пытаетесь делать добро лишь из выгоды, то это не добро а меркантильность!

и чем же по вашему маги за покупки в магазине расплачиваются или за квартиру платят, если все время тратят вот на таких как вы которые лишь бы не платить придумали отмазку "настоящие не берут"??? так можно любому сказать : настоящий таксист не берет, настоящий парикмахер не берет и т. п.!
100% негатив
не верю, значит атеист, но заметь, все наведения идут через православный эгрегор. в нем живешь.
почему нет фото. снимать надо. благодарить за труд тоже.
Даша Полушина
Молитвам не верите и Богу тоже, а как вам тогда помочь? )
Атеисты и мазохисты помогают сами себе ;)
Ж=
Жибка =))
истинные маги как раз деньги и берут) потому что понимают что отдают энергию. ничего не брат взамен-просто глупая трата сил. А по поводу вашей ситуации - фото на почту или в студию. П. С а еще лучш на вычитку.. Там как раз и начинаешь верить в силу молитвы))))))))))
Как-то Вы повторяетесь в вопросах.. .

Проблема толком не раскрыта. Последняя фраза - вобще не понятна. Кстати, советую забыть фразу "истинные Маги денег не берут! ", уж очень наивно.
Я Я