Магия

Нужен настоящий профессионал, не шарлатан!!! Помогите!!! Вся информация внутри!

На мою подругу и ее мужа бывшая жена, того самого мужа делает заговор на смерть, причем когда его снимают она делает снова, недавно моя подруга на 6 месяце из-за этой недоброжелательницы потеряла ребенка на 6 месяце, ребенок как скотчем говорят был обвит в пуповину ((((( Врачи так и не нашли причину.. . Сейчас она ходит вся поникшая, а муж ушел к бывшей жене, та тоже беременна. Он постоянно звонит моей подруге (она официально его вторая жена) и говорит что сходит с ума и хочет умереть.... Говорят что бабушка которая все это натворила живет в Сухом Логе.. . Помогите пожалуйста, я боюсь их потерять. . а бывшая жена постоянно звонит моей подруге и спрашивает жива она или нет? Мне нужен адрес или тел. пусть даже в области человека, который поможет!!!!
Человек, на котрого было сделано (любая порча) , должен пойти в цековь и поставить свечу здравие того, кто ему желает зла, искренне простить, помолиться от всего сердца за благополучие и счастье того человека. Если не знает кто, то поставить свечу за здравие врагов своих. Ключевой момент - простить. После этого порча возвращается к тому, кто её сделал, только увеличенная в несколько раз. Если даже Вы не знаете кто сделал, дело само найдёт своего хозяина. И очень быстро. Результат виден в тот же день или на следующий. Обычно скорая увозит такого "доброго" человека. Ставя свечу за здравие - Вы делаете богоугодное дело, очищаете себя от чужого и возвращаете хозяину. Если человек не виноват, то ему прибавится здоровья. И Вам прибавится лично настолько блага, насколько сильно и искренне вы смогли попросить для другого человека, своего врага. .
Бывает, что человек сам не может пойти в церковь и поставить свечи, физически не способен. Тогда это может сделать за него близкий, переживающий человек. Поставить свечи за врага такого-то человека и помолиться за обоих.
Свечу нужно зажигать от своего огня, а не от соседней свечки. Обязательно нужно постоять возле неё какое-то время, посмотреть, как она горит. При сильной порче - очень трещит, коптит и капли воска стекают узлами, уродливыми утолщениями.
Елена Неводчикова
Лучший ответ
я конечно не маг, а просто психолог, но вопрос почему вдруг его бывшая жена беременна, искать причину в мужчине, который мечется от одной к другой, слабый по своей сути, так стоит ли держаться за такого.. где гордость женщины.. и потом не расплата ли это элементарная, что она увела в свое время ..как говорится, что посеешь, то и пожнешь.. ведь вы предвзято относитесь кэтой ситуации, вы попробуйте со стороны той жены.. если бы вы была ее подруга. как бы вы реагировали?? ну честно. .
увела мужа.. сама выскочила замуж и собралась родить и в неудаче вынашивания своей потологии, проще обвинить бывшую жену.. а то что врачи не обьяснили.. так это их ошибка человеческий организм это непознанное. .

и еще муж настоящая тряпочка.. если не может свое мяу сказать.. как телок куда повели туда и пошел.. тут ребенка потеряла и он вместо того чтобы поддержать он тут же бежит к бывшей, а она ну ПРЯМ МАРИЯ от непорочного ЗАЧАТИЯ понесла.. .
ну как ситуация??? ваша поддержка нужна ей. . АДЕВАТНАЯ.. говорите и решите стоит ли боротся за такого.. если они женщины выступают в мужской роли (что там за мужик такой Апполон чтоли??) а он как девочка которую делят? ? а уних тут просто война между бабами.. а мужик просто причина. .
он в дальнейшей жизни будет такой.. а ей .ну опять она добьется, чтобы он к ней вернулся, к подруге вашей, ну родит ..а он как колобковая корова, будет бегать на 2 дома.. этакий гарем.. и вечная психологическая война и везде будут дети.. вы ситуацию то обьясните, перпективы то не радужные. .
а драма психики для детей в будущем, как им обьяснить, что папа один и он приходит временно. .
И ГЛАВНОЕ,, ,
что?? ? ваша подруга настолько не кчемная и не привлекательная?? берите ее тащите в салон, на отдых в кабак.. помогайте ей ..обсуждайте .не слезы лейте ..а ищите разные варианты.. знакомьте ее с новыми людьми, в конце концов, что мужчин больше нет?? да их кругом, навалом. .
ВОЗМОЖНО это БОГ дает вам понять, что не судьба с этим... ищите и все будет. .
мудрость то женскую включайте.. а то сразу помогите, мы такие слабые, ничего не можем, пусть за нас маги стараются... а ситуация то банальная.. тут как в притче про 2 лягушек.. одна подумала и утонула в крынке с молоком. а вторая ничего.. . лапками барахталась и взбила молоко в сметану и вылезла на краешек и жива осталась, и ВЫВОД сделала. .

можете обижатся, но это сплошь и рядом бывает
Колдовством сделано, колдовством и снимается.
Я не в Свердловской области, и всё это можно сделать дистанционно, быстро, и поставить защиту.
Снятие в течении трёх дней, в течении недели ставится после этого защита на три года вперёд.
Но стоить будет соответственно, если хотят жить спокойно и под защитой.
..
....асем ....
странно все, что-то не клеится, согласна с Фиг кому скажу..
ну... тут надо все снять, почистить и поставить защиту.
Странная информация... если бывшая сделала на мужа на смерть то как он к ней ушел? как то это не сходится.. .
Откуда у вас такая инфа?
думается мне что не спроста всё происходит, не судьба ребёнку было выжить, чтож неисповедимы....
Обращаться должны не вы, а те на кго наводят.
Магия и психология не разрывны. Магия обнимает собой всё,(науки)
Бедный мужичёк, а бабулька что? вернула мужичка к супруге. За что-ж бабульку то наказывать