Магия

как отличить настоящую ясновидящую от шарлатана?

содила я к ясновидящей, она победитель битвы экстрасенсов, так вот не успела я зайти она прочитала, считала по мне мой аактер, мои чувства на данный момент, и еще сказала про мои прошлые отношения, из за чего расстались, еще про родителей, что папа переживает насчет одного дела ( так и есть), что парень который сейчас со мной рядом очень высокомерный, что я с ним расстанусь, но он еще будет долго звонить, ( так и было) что братишка у меня избалованный, ( да очень) и еще сказала я вижу другого молодого человека рядом, описала, я на тот момент не поняла кого она имела ввиду, далее позже он появился, ни одного промаха не было, разве существуют такие люди???
Те кто себя называют Ясновидящеми - все шарлатаны . Настоящие от людей прячутся, потому что знать всё страшно ))))))
Тищенко Наталия
Лучший ответ
существуют, но не на ответах
по результатам...
Ольга Алякина
спроси про прошлое.
спроси сколько стоит, получишь в ответе цену - шарлатан,
Ясновидящие действительно существуют! Но много тех кто просто наживается на наивности и доверчивости. Но есть четкие признаки по которым можно отличить одних от других.

Главный признак обмана психологами, экстрасенсами, целителями, магами.

Как это ни странно, но главный признак, по которому следует ориентироваться при выборе специалиста, находится внутри вас.

Здесь всё просто. Если вы хотите как можно проще и быстрей решить проблему. А тем более, если у вас есть желание обхитрить кого-то или даже себя. Это явный признак обмана. Причём обмана самого себя. А раз вы уже на поиске специалиста стремитесь к обману, то можно ли ожидать того, что вы найдёте честного специалиста?

Я считаю, что именно это главный признак обмана. А ответственность не только на тех кто обманывает, но и на тех кого обманывают.

А вообще есть точные признаки того как именно обманывает психолог.
В этой статье их 5 шт и все подробно описаны:
Как обманывают психологи, экстрасенсы, целители и маги.
Анна Анаа
Ни как! Они все шарлотаны! Как и врачи
Ни один ясновидящий не работает бесплатно, но и не должен называть свою цену, человек должен отблагодарить его сам хоть рублём хоть двумя! Как сам посчитает нужным! Человек тоже не должен терять время зря!
K.
Kolisnichenko. .