Магия

Помогите, как востановить энергию?

Мне кажется, я теряю жизненную силу. Просыпаясь утром, первая мысль что приходит на ум, я не хочу жить. Хотя поводов для этого нет. Понимаю, что глупо, но не могу избавиться уже несколько месяцев от такого состояния. Как восстановить энергию? Как очиститься от негатива и от негативных мыслей. Так хочется быть счастливой!!!
* *
* *
2 706
Сначала проверьте в подушке нет никаких плетеных человечков, если нет тогда займитесь медитацией!! ! А можете просто представлять себе выдуманный красивый мир где вы находите красивое чистое, прозрачное, сверкающее озеро, вы в нем купаетесь пьете воду и сами постепенно становитесь чистой, сияющей и счастливой!! ! Представляйте перед сном или сразу как проснетесь и все будет ОК!! ! Удачи!!! !
Саяна Тихонова
Саяна Тихонова
966
Лучший ответ
Для начала сделайте чистку, чтобы избавиться от негатива. А потом проведите обряд на восполнение своей жизненной энергии, для которого потребуются - пакетик чая мяты перечной, мёд /приблизительное количество/, немного масла мяты перечной, большой таз с теплой водой, ярко-желтый шарф или шаль.
Заварите себе чай из мяты перечной, добавьте мед по желанию. Капните пять капель масла мяты перечной в таз с теплой водой и помешайте по часовой стрелке. Завернитесь в желтый шарф или шаль, зажгите свечи (любые) , и сядьте с чайкой чая в руке, опустив ноги в воду. Выпейте чай, чувствуя, как жизненная энергия поднимается от Ваших ступней и спускается с Вашего горла, чтобы встретиться посередине Вас, распространяясь по всему Вашему телу, заряжая Вас и укрепляя. Счастья Вам.
AO
Asel Omarova
51 430
В вашем случае самый лучший и быстрый способ - это сауна. В дальнейшем могу порекомендовать фитнес, йогу, контрасный душ, красную энергетическую пишу и конечно же посещение специалиста.
С помощью Высшей магии...
способов много и каждому помогает что-то свое. хорошо восполняет энергию природа-прогулки в лесу, общение с деревьями, с животными (домашними проще всего). помогают иконы в церкви.. если вы найдете такую, именно "СВОЮ" .то это будет здорово-стоя возле нее вы всегда получите и облегчение в печали и силы жить..
Ирина Морозова
Ирина Морозова
26 710
Разберитесь с причиной, что Вас не устраивает. Может работа не нравится, МЧ, проблемы с родителями, или с кем-то поругались из подруг. Попробуйте спокойно помириться. Если так не решится, поживите раздельно, поменяйте в своей жизни что-то, начните искать другую работу.
Избавьтесь сначало от вторгнувшейся в вас чужой энергетики, от которой вас и "колбасит". хорошо помогает мыловар (хозяйственное мыло натрите на терке добавив воды сварить) охложденной студневидной массой сделать масаж всего тела не жалея данной массы, в местах вторжения мыльная масса сворачиваеся и тянется как паутина за руками, после данной прцедуры обьект который вторгался на вашу тереторию обьявится, ну а вам постараться держатьего подальше от себя и заняться физической нагрузкой, что бы заработала ваша энергетика.

Похожие вопросы