Магия

Столько всего говорят расходящегося, что я рискну задать вопрос: что ждёт меня в этом году? 3.06.1994, Елизавета

2011 год-означает для тебя милая моя окончание полосы неудач, которые приносили тебе некоторые проблемы в 2010 году. Уже в феврале ты будешь ощущать смену настроения. Это приведет к тому, что у тебя повысится уверенность в завтрашнем дне, а прилив жизненных сил позволит проявить себя по-новому.

Но в то же время этот год несколько ограничит обычную активность твою и запомнится как период уединения, углубления в себя, основательной, даже медитативной сдержанности. Минимум контактов, только деловые и по крайней необходимости. Поездки вынужденные и не всегда удачные. Однако тебе все это даже понравится, ты расценишь такое положение вещей не как вынужденное заточение, а как возможность спокойно обдумать свои идеи, привести в порядок дела, разобраться с собственными чувствами.

Несмотря на видимые препятствия со стороны, карьера твоя милая моя в этом году будет складываться удачно – пусть не будет феерического успеха, устойчивый карьерный рост тебе обеспечен. Наиболее удачный период для устройства дел у тебя – апрель и май 2011 года. Тогда же появится возможность неплохо заработать и завязать выгодные контакты. Соблюдать особую осторожность необходимо в конце августа 2011 года, когда – вероятны проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Пристальное внимание стоит обратить на собственное поведение – ты можешь стать агрессивной, конфликтной, склонной к потасовкам, дракам, ссорам.
Мария Колотилкина