Магия

Когда я перестану быть нищебродом? 02.06.1994 Помогите плиз)))

Нужно приложить больше усилий и в скором времени всё получится!!!!
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Все это-происходит из-за свойств твоей натуры. Ты, увы, привык верить в лапшу, насыпаемую на твои уши. Доверяй, НО-проверяй. Не верь-в слова (рекламы, обещания), верь-в дела и поступки. Как говаривала моя прабабка:
**Полоротые-всегда, в нищебродах**.
Любовь Орлова
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося.

Лучше пасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластямиЗа столом у мерзавцев, имеющих власть .Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь… Не завидуй тому, кто силён и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткой, равною вздоху, Обращайся как с данной тебе напрокат!
«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…»
Diana Issayeva
Когда измените отношение к деньгам.
когда научитесь с уважением относиться к нищим и тем кто беднее других. все самые богатые в мире бизнесмены начинали с нуля. Нищий не тот у кого мало, а тот кому мало.
Валерия Децук
Нужно больше золота