Магия
Сегодня особый день? Столько магов задало вопросов! Интересно почему?:-))))))
Ведмедь в лесу загнулся.
Эльмира Клышева
Сашенька, да вот видно и на меня сегодняшний день подействовал:-))))))))))))))))))))))
Главная комбинация
Вода-ветер - "Разделение". Разлука с духовным наставником либо с духовными друзьями. В этот период создаются условия для клеветы, злословия, ссоры а также нанесения поражения врагу.
Большая комбинация
25 "Истощение". Забирает и людей, и имущество.
Защитники Учения
Сегодня "Защитники Учения" движутся с юго-запада на северо-восток. При выполнении любых гневных ритуалов или действий опираться на энергию "Защитников" и следовать по направлению их движения, а подношения делать повернувшись к ним лицом.
Дракон
Сегодня перед рассветом "Дракон" движется с севера на юг. При выполнении гневных или насильственных действий нельзя встречаться лицом к лицу с "Драконом".
Черная демоница Земли
Сегодня перед рассветом в наш мир в поисках жертвы проникает "Черная демоница земли" - сестра "Дракона". В это время нельзя совершать ни похоронные, ни свадебные ритуалы, нельзя осуществлять чрезмерно жестокие действия - иначе, будешь охвачен гневом, вставшей из-под земли "Черной демоницы". В особенности, необходимо отбросить все действия, связанные с огнем, дымом или углем.
Главная комбинация
Большая комбинация
Защитники Учения
Дракон
Черная демоница Земли
Эльмира Клышева
Эдуард, а что-ниудь светлое есть а сегодня?:-)))
завтра Российская Федерация наконец официально вступает в мировой финансовый кризис, - это знаковое событие
Эльмира Клышева
правда? а как это будет показано, что официально?:-))))
1 вариант ответа: Понедельник-день тяжелый.
2.вариант ответа: Это так выражается у магов похмельный синдром (после вчерашних проводов масленицы) .
))
Алена Мирошниченко
Не суди всех по себе. )))))))))))
приближается первое апреля)))
Сегодня день. . Кто задаст самый тупой вопрос в ГМГ. А чем мы хуже??)))
Эльмира Клышева
ой, а приз тоже будет?:-)))
Понимаете, Юленька, магам скорее всего надоело однообразие вопросов, задаваемых на проекте, и они решили хоть как-то развлечь друг друга сами))))))