Магия
Помогите.Меня сглазили
Прошу о помощи:подскажите,какую-нибудь.ведунью или знахарку. Меня сглазили.это точно - все симптомы не буду перечислять,но дело уже не в простом совпадении несчастий!:(( Только не надо советовать,которые по объявлениям в Вашей газете и т.п. нужен проверенный человек,который помогает!!!!желательно,чтобы чистил карму или биополя. спасибо всем,кто откликнется
Сглаз находится с правой стороны в голове и проблема возникает когда подымается хорошее настроение. В этот моментиз-за избытка эмоций энергия давит на чужую энергию ворзникает головная боль. Если не смотря на головную боль удерживать эмоции тол возникнет ощущение шевеление волос на голове, а через несколько минут все пройдет. Сглаз выдавлен.
1) не факт, что сглазили
2) нужна точная диагностика
3)карму не чистят-ее отрабатывают )))
4) если так уверены в сглазе чиститесь сами, сглаз-это полная фигня и легко снимается: руны, соль, баня, сорокоуст за здравие, просто попросите ВС, что бы вас почистили выбирайте, что по душе и гугл вам в помощь )))
2) нужна точная диагностика
3)карму не чистят-ее отрабатывают )))
А где вы живете?
в церковь. на исповедь (но только искренне, от души покаяться) . потом причаститься. и все пройдет. самый сильный экстрасенс - Бог.
Алёна! вообще лучше не ходить ко всяким колдунам - ева правильно сказала, лучше самой. но я одно время ходила - у вас в волгограде есть в селе студено-яблоновка ведунья Елена. она травки всякие дает пить и биополя чистит. когда я ходила - мне помогало. а потом я переехала в другой город и не знаю, принимает ли она сейчас.
но прежде, чем идти сразу к ведуньям всяким - сходи еще в церковь - может поможет.. .
Удачи!