Магия
Какую лучше подвеску купить для защиты Семистрельную или именую святую и можно ли ее носить по верх одежды?
Не имеет значения: икона есть икона. Это в определенных заговариваниях необходимо учитывать вид иконы, а дл собственной защиты - хоть какую. Вот только поверх одежды ее, как и нательный крестик, не носят.
Именную икону хорошо. Но если речь идет о Вашей защите, то приобретите нательный крест ДЕИСУС .Крест секирообразный в круге, сходный по форме с новгородскими поклонными крестами XIII–XIV вв. Лицевая сторона: Деисис. Оборотная сторона: Ангел Хранитель, Спас Нерукотворный, Святой Николай Чудотворец, Святой Преподобный Сергий Радонежский, текст молитвы на церковно–славянском языке.
аха)) ) и три-четере- пять носить можно))) . одно другому мешает, что-то одно должно быть. а что именно - Ваша интуиция сама подскажет, рука к ней потянется. только все защиты нипочем, если есть следствие от причины. в крайнем случае защитит на время, а потом все равно пробьет.
Подобные вещи поверх одежды не носятся. Под ней и на уровне солнечного сплетения. Ну, "Семистрельную" для конкретно защиты я бы не посоветовала, ибо несколько не в тему. Она в основном предназначена для примирения враждующих и избавления от жестокости. Если разговор только об этих двух видах, то лучше тогда именную. А еще бы лучше было спросить об этом в церкви.
по верх одежды можно лучше с ангелом хранителем хотя можно и две сразу
именую святую
Лучше всего нательный крест под одеждой, но поверх одежды можно надеть зеркальный кулон, он будет отбивать весь негатив.