Магия

А почему церковь не верит ВЕдущей МАТЕРИ?

церковь не осуждает судит Бог по делам Ведующей Матери.... и вообще по делам всех людей, это во второзаконии запрет на гадателей и т д
а после пришествия Христа мы живем по Евангелию и первая заповедь гласит возлюби ближнего своего как самого себя... а заповедь Ведующей Матери не навреди так что она не забывает о Евангельской заповеди и живет по Божеским законам
Ганичева Татьяна
Лучший ответ
Конкурент. Причем, более сильный.
Анна Кучерова
Ведущая матерь, Мария Дэвид, да сколько их еще будет. Есть десять заповедей и ничего не должно меняться вплоть до того сто буквы местами менять. Все потихоньку по маленьку мяняют удаляют перекраивают. Много уже было и есть лжепророков. Много было и есть лже христов. Все воспринимают это как нормальное явление. От того что человек мечется из одной веры в другую слепо хватаясь за веру. Так в человеке вообще убивают веру. Одни внушают страх пред богом. другие узаконивают то что противно богу прекроив библию на новый лад. Когда вытравится все чистое из души человечества вот тогда и придет конец света. Когда вам гадалка к примеру нагадает что сломаете руку то так оно и будет потому что сработает програмирование. Почему вы забываете что мысль материальна. Как в библии сказано. ДА ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ.
поотому что боится их :))
Потому что это грехопадение, и хоть Зельфа и выкрутилась, наплетя про Евангелие и заповеди, есть еще и Коран и Веды, а там прямым текстом сказано, что магия - это зло.