Магия

Что со мной случилось, прошу отнестись без иронии!

Со мной произошла странная история. Страшная скорее всего. Хочу заметить, это не глюк, и в виду того, что я не пью и не наркоманка. Но за свою психику боюсь. Ночью проснулась от телефонного звонка, поговорила и легла в надежде доспать. Утром рано на работу. Заснуть не получилось, я лежала и думала о работе. Вдруг почувствовала, какую то вибрацию внутри себя, и поняла что трясётся кровать, трясусь я изнутри, Встать не могу, единственное смогла перевернуться с бока на спину. И увидела над собой черное пятно, которое висело прямо над лицом. Я испугалась, хотела прочитать Отче Наш, но не смогла, забыла все слова молитвы. Кровать тем временем продолжала трястись, а меня словно придавило к ней. Я зажмурила глаза, когда открыла пятно исчезло. И сразу услышала два голоса, мужской и женский. Женский писклявый звал меня по имени, сначала как бы издалека, а потом все громче и громче, мужской сказал одну фразу только " Все равно нашей будешь". Я попыталась перекреститься, но не смогла. Это длилось где то минут двадцать, причем я слышала как на кухне собирается на работу сын хозяйки ( я снимаю комнату) , как на улице ездят машины ( окно было открыто) . Значит сном это быть не могло, причем хозяйка спросила меня утром, что я делала, и почему в комнате стоял грохот. Я очень сильно боюсь. . Прошу вас помочь мне разобраться. Или же мне надо к психиатору, обратиться? ? Я боюсь, что просто схожу с ума.
сьезжай с этой квартиры,
**
***марина ***
Лучший ответ
Вас вызывают из дома или выживают хозяева. В любом случае вам надо оттуда срочно съезжать.
Евгения Кит
Это психическая усталость. Нужен ХОРОШИЙ отдых.
сходи в церковь, поговори с батюшкой. он поможет.
Глюки!!
Nazgul Oskonova
Из объяснительной в ГИБДД:
- "Я, белокурая лахудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно. "
Valeri Cat
Татьяна Карпова Упражняетесь в острословии??
Сходи в храм, побудь там, вспомни всё же молитву.... Исповедайся... Получи причастие..
Было и прошло. Если повторится, тогда и будешь думать
Если ты спишь без света как ты могла увидеть черное пятно? Слишком не загоняйся, такое бывает когда снится, что засыпаешь во сне и видишь сон во втором сне. Это почти выход из тела и выглядит это очень пугающе хотя на самом деле нет ни чего страшного.
Nelly Furtado
не надо к психиатору.. . Тут может быть много объяснений, вы были в легком дреме.... Это пограничное состояние между сном, когда все слышишь, видишь, но начинаешь засыпать.. . в таком состоянии часто всякое чудится.. . Ну либо действительно кто-то приходил за вами !..Главное не зацикливайтесь и не бойтесь.. . Ложитесь постоянно спать как всегда и не думайте о том, что это было....
Helen Tsoy
Да, надо идти в храм на причастие, сорокоуст, молитвы утренние и вечерние читайте, освятите комнату, а лучше поговорите со священником, он почитает над Вами Требник, Евангелие-должно помочь... Ангела-Хранителя !
Нет, это не к психиатру.
Alena2Yu Alena2Yu
нечистая сила в доме либо призраки
Человек энергетически поделён надвое - левая половина - отвечает за чувства, ближе к богу и по характеру женская.. . В ней многое пишется от матери.
Правая половина - отвечает за разум, по характеру мужская, в ней пишется наследство от отца и половина эта часто тёмная. Тёмная не потому что злая, а потому что в ней много всяких бездействующих программ и мыслей. И на эту энергия часто зарятся всякие инфернальные жители.

Вибрации тела наступают при переходе бытового сознания в альтернативное состояние, в котором реальность воспринимается как сон наркомана (ничего страшного в этом нет - это просто способ восприятия) Переходу способствует недавний сон, настройка на работу и полумрак в комнате.
______________
Т. о. Вы - перешли в иное состояние восприятия и слышали движение собственных энергий ввиде мужского и женского голосов. Такие голоса не врут. Если мужской сказал, что Вы будете их - это указывает на то, что Вы слишком пользуетесь разумом и мало того - позволяете другим людям забивать свой разум всякими приказами. От этого Ваши чувства приходят в ущемлённое состояние и настолько далеки, что их еле слышно.
Выход простой - пересмотреть свою жизненную позицию так, чтобы разум с чувствами пришли в равновесие и так, чтобы уменьшить постороннее влияние на своё мировоззрение.

Удачи
Алена Дьячкова
Смена квартиры не поможет . Церковь -возможно . Магическая защита- возможно .Но не надолго . Знаю точно- если человек не хочет впускать зло в душу и свой мир- он его не пустит .Надо быть сильнее, а как увеличить силу- это уже другой вопрос .Есть множество методик очищения, противостояния и изгнания .
Даже если и сон, то плохой. Смените квартиру.
Сходи в церковь и закажи себе сорокоуста о здравии и перед сном пей святую воду и ею умывайся, без вытирания. .
Приходили сущности им нужна жертва.

Защита . (читать перед сном)
Ангел мой, хранитель.
спаситель мой, избавитель,
СПАСИ МЕНЯ, СОХРАНИ МЕНЯ,
укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды,
от вгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молний,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от черного дня,
а придёт мой час последний,
Ангел мой хранитель мой,
встань в изголовье
и облегчи мой уход.
Akmaral Mudarisova встань в изголовье
и облегчи мой уход. это перед смертью читают
Со мной такое же почти было, когда служил. Был в наряде, пришло время отдыхать (примерно в 2 часа ночи) , я лёг. И где-то типа в полудреме, а лежал я на боку, чувствую, что меня кто-то поворачивает на спину, я резко повернулся снова на бок, меня опять поворачивают и тут я амечаю, что не чувствую к какому участку тела касается поворачивающий, меня поворачивало как-будто в магнитном поле. И повернули на спину, я открыл глаза и перед самым лицом увидел как бы контуры лица улыбающегося беззубого лысого старика фосфорического цвета, а кисти его рук лежали в районе моих ключиц. Вдруг стало очень тяжело, как-будто огромный камень на грудь положили. Я хотел сказать "Господи", но вместо этого лишь какие-то хрипящие звуки вырвались из горла, но стало немного легче, я попытался повторить, стало ещё легче и после третьей попытки лицо старика начало вращаться и удаляться в верхний угол под потолком и исчезло. До сих пор не знаю, что это было, но, думаю, это не силы света.
Елена Маслова
А попробуйте посмотреть на людей Вас окружающих, может найдете ответ - кто на Вас влияет (
Юлия Бойцова
Во-первых, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поменять квартиру.
Это даже не обсуждается.
Во-вторых, обязательно в церковь, к батюшке.
В-третьих, перед тем как уснуть, читайте на себя обереги.
Они обладают мощной защитой, тот, что написали вам вверху - он хороший, его надо переписать и положить под подушку, но в любом случае, у вас должны быть переписаны хотя бы несколько снов Пресвятой Пречистой Богородицы.
Их существует 77 снов. Хотя бы три из них держите рядом и все у вас будет хорошо.
*my___ World*
обратись с психотерапевту-профессионалу
Вы не сходите с ума, но раз вы снимаете лучше переехать. Это голодные духи которые живут в этом доме, им нужно тело которого у них нет. Скорей всего кто-то плохо умер в этом жилье, и им понравилась ваша энергетика. Бороться с ними можно, но есть ли смысл так рисковать.
Лена Донец
Сходить в церковь, помолиться и поставить свечи Пресвятой богородице, святому Николаю.
не читала ответы других, но но в жизни сталкиваются с этим явлением 20% людей. и боятся этого не надо! это как простуда, и называется это... сонный паралич! почитайте об этом явлении научную литературу! каждый пятый человек на Земле сталкивается с этим. физическое явление, как я шучу - "судорога... мозга". приведу небольшое описания сонного паралича, чтобы Вам стало понятней и легче. Кстати, небольшие галлюцинации для этого состояния характерны и нормальны. Доброго Вам здоровья и крепкого сна!

Из википедии:состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования.

Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.

Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.

Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в полном или частичном (ощущение того, что пошевелить пальцем можно, но это ощущение длится бесконечно долго) осознании схемы тела и моторики. Кроме того, иногда возникают так называемые «мухи», то есть явление, когда ощущение звукового колебания (вероятно, иллюзия или галлюцинация) в ушах вдруг резко проявляется в виде усиления акустического спектра и громкости, плавно переходя в «белый шум» с преобладанием своеобразного «писка», который может услышать любой человек в состоянии бодрствования в тишине, однако, в менее выраженной форме.

Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10-20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Примерно в половине случаев больной не может открыть глаза.

Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко). Сонный паралич коррелирует с нарколепсией, катаплексией и сомнамбулизмом.

Сонный паралич может происходить только при естественном пробуждении. При пробуждении, происходящем под влиянием внешних факторов (яркий свет в глаза, звук будильника), сонного паралича не бывает, если пробуждение происходит резко.

Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича.
Inna Gamm
Inna Gamm можите самостоятельно почитать способы выхода из с.п. или проконсультироваться с психологом. психиатр Вам не понадобится!
Мистики в этом нет, как не грустно для меня. Увлекаюсь мистикой, но это явление исключительно физическое и научное...
Я когда бухал у меня такая же фигня была, черти за мной приходили. Ты точно не злоупотребляешь?
пойдите в церковь.
Лечиться надо.
Татьяна Карпова не смешно, я кажется просила без иронии. У вас была возможность промолчать.
это просто нечисть балуется, ничего серьезного. в следующий раз попробуйте пообщаться, авось понравитесь друг другу. если боитесь демонов и прочих баловников, идете в церковь. покупаете свечи, обходите комнату три раза по часовой стрелке, читая "отче наш" и ложитесь спать. во сне объяснят причину они своего появления. главное- не бояться. все будет хорошо.
попробуй не курить больше
Сия Гете
На вас кто то опыты проводит.
чистые душой грязь пропустят мимо ушей
Юля Лангуева
Психиатр не поможет... Это уже что-то нереально страшное. Может полтергейст какой, или это плод вашего воображения так подшутить?
Сходите в церковь... .
А вам точно не приснилось???
Татьяна Карпова точно... не приснилось.. а в церковь хочу но не получается. Мне вообще там плохо становится
Татьяна Исмайлова ну не знаю....попобуйте всё таки к Богу обатится,.сама,своими словами....как к Другу,попосить Его о защите...
у меня была похожая ситуация... только что-то свистело в углу и душило (даже днём). а где-то через месяц умер мой муж... не теряйте времени зня, принимайте какие-то меры... какие-не подскажу, так как сама не знаю... удачи вам!
Лилия Крылова
Лилия Крылова кстати,этот жуткий свист слышали мы оба и мой дед(иногда).а у меня после таких "душений"были синяки на теле...
это либо сон либо шизофрения....
Надо ходить в церковь регулярно.
со мной похожее было! я тебя прекрасно понимаю! только я лежала, не могла заснуть, открываю глаза-вижу море... как я купаюсь (хотя никогда не была на море) , но при этом понимаю что не сплю, для того чтобы удостовериться нашла на кровати телефон., взяла его, посмотрела сколько времени.. и т. д.. слышала звуки.... прибой... потом закрыла глаза и открыла--все исчезло. как мне объяснили-это пограничное состояние м-ду сном и реальность... в него нельз никак попасть специально.. бывает пару раз в жизни. а может вообще и не быть... если начинает учащаться-можно научиться им управлять... я научилась выходить из страшных снов. они снятся оч часто. даже у спилберга таких сценариев нет! обзавидуется если рассказать! все происходит на грани ирреального!
но меня смущает то, что ты слышала устрашающие звуки-узнай нет ли рядом где-нибудь кладбища.. это духи умерших еще как вариант могут к тебе приходить. . знаю на личном опыте, т. к живу в 50 метров от кладбища.. они часто к мне заходят и рассказывают свои истории.. именно в пограничном состояни!!!! я тоже не сумасшедшая:) ) студентка, 3 курс: ) пиши, если что! поговорим!
Юля Лангуева нет,ты точно сумасшедшая
ну или троль)
htu thtj правильно вам написала про сонный паралич... очень подходит под ваше описание
Сходи в церковь. А этот сюжет отправь Спилбергу. Мож за сценарий заплатят даже.
Татьяна Карпова ))))) боюсь сюжет избитый)))
я уже слышала подобную историю, могу вам посучовствовать. я так понимаю вы верующая, так что бегом в церковь помолитесь и расскажите обо всем батюшке, он поможет
ОКР это зовется
Татьяна Карпова а что это такое
Это Завулон...
Татьяна Карпова Ха-Ха...а Вы Городецкий)))
Сходть в церковь, святой водой окропить комнату. Почистить квартиру свечой читая отче наш. В церкви можно проконсультироваться.
Либо черти. Полтергейсты. Прорыв эктоплазмы. магия. и тд
к врачу
идите в церковь расскажите священнику, причаститесь
ужас.. . представить себе не могу что бы делала в подобном случае
к врачу! срочно!
Gauchar Orazalieva
у меня была похожая ситуация, мне казалось что вокруг меня бегают крысы и я думала что если встану с кровати, то они испугаются и убегут, но не могла не пошевелиться ни сказать ни слова, как будто парализовала от страха, потом я поняла что это было во сне, а не на самом деле. Когда я открыла глаза и встала, у меня вырвался крик, который во сне не получался, у меня очень сильно болела и кружилась голова, врач приписал мне успокоительные. Тебе могу посоветовать тоже попить успакаивающие средства, попить месяца 2 каждый день по три раза, а с квартиры на самом деле лучше съехать. Черное пятно и голоса могут означать что на тебя кто то наводит порчу или очень завидует или сглазили
пересечение параллельных миров
смените квартиру