Сколько пожелаете.
Только надо помнить, что за любое гадание человек платит энергией второй чакры. А это источник энергии и вашей сексуальности и ваших детей и т. д.
Магия
На сколько часто можно обрашаться к гадалкам и так далее..?
К гадалкам лучше вообще никогда не обращаться.
Да уж лучше самой научиться просматривать ситуацию и моделировать свое будущее, чем постоянно обращаться к гадалкам. По каждому жизненно важному вопросу не наобращаешься.
Проще научиться прорицанию самой.
Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
НИКОГДА не обращаться. это может плохо сказаться на вас в будущем. эти люди ведь дружат с сатаной, а не с Богом. ну, конечно, зависит от того, что вы сами выберете
Александра Жигадло
"эти люди ведь дружат с сатаной, а не с Богом" - Извините уж, но это сказанное - бред.
Бесплатно нельзя,
тогда платишь своими дарами.
Можно и счастье прогадать.
тогда платишь своими дарами.
Можно и счастье прогадать.
нестоит!!!!)))))))))))