Магия
А Вы уже использовали заговоры на повышение привлекательности??? хммм поделитесь опытом!!!
а какими именно?? какой эффект??
Не пользуйтесь силой Сатаны. Она погубит вас.
Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17). Несмотря на это, тысячи людей, которые раньше жили в постоянном страхе перед злыми духами, смогли освободиться от их влияния.
Самый лучший - это раскручивание второй чакры...
а вы всё ещё не привлекательны? тогда мы идём к вам)))
На повышение привлекательности есть много заговоров у Степановой.
дааа.. . помню, использовала пришедшую во сне идею одного ритуала.. . Результат - за мной стала бегать куча народу, причем независимо от возраста и пола. Продолжалась эта свистопляска недели полторы, потом все утихло. Это конечно приятно было, но не совсем то что мне нужно.. .
Ритуал тот я кстати, так и не записала, вообще придаю им мало значения...