Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
Как узнать о том что на тебя навели порчу?
Очеь много косвенныхметодов.
Но есливы обучтесь биоэнергетике, то всегда будете знатьответ на свойвопрос в любое время без использования подручных материалов.
раз сомневаетесь лучше сразу закажите себе сорокоуст о здравии сама порча проявляется достаточно крупными неприятностями в делах отношениях и здоровье либо находите странные подброшенные предметы
Обратиться к специалисту. Потому что порчу просто так не наводят.
Необходимо узнать причины и как именно снимать, виды порчей бывают очень разные, также и методы снятия разнятся.
жарь соль. если есть, сильная, соль Очень стреляет и за пол часа чернеет до угля.
Проверить если на вас порча можно так: Возьмите стакан с водой, примерно 3/4 стакана и 3 спички. перекрестить стакан 3 раза спичками и говорить: "Иисус приди, Иисус помоги, Иисус исцели". Зажигать спички по одной, пусть она погорит и бросить ее в в стакан. Если утонет-есть сглаз, если будет плавать вертикально-нет.
По косьвенным признакам.
Плохое самочуствие. Исполнение как бы чужой воли. Вот не хочется, а делаешь.