Заговор на примирение при самой лютой вражде
Этот заговор читают трижды и каждый раз сплевывают через левое плечо. Слова его такие:
Благослови. Господи, мои слова.
Мать сыра земля.
Вода, солнце и луна,
Всякие Божьи твари.
Свидетели, святые сподвижники.
Праведники и чернокнижники.
Церковь Божья, святители, крестители.
Архангелы и ангелы,
Войско всей Божьей рати,
Молю вас и прошу вас. Божье войско,
Нет супротив вас
Сильных - сильнее, мощных - мощнее,
Победите же вы войну (такую-то) ,
Враждующих усмирите,
Ненавидящих примирите,
На мира воцаренье благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово,
Иоанн Златоуст, Иоанн Постник.
С Ними вся Сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена) .
Чтобы век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку, во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Желаю удачи в примирении.
Магия
Я не знаю что мне делать!сестра моего мужа просто ненавидет меня.После ее приезда в гости его буто подменили.Я устала од
Для начала сходите в церковь и поставте за ее здравие свечку Николаю Угоднику. А потом просто поговорить не сней а с мужем. Учтите что в конфликте всегда присутствует трейтье лицо. Если заведете разговор с ней то только усугубите дело
попробуйте поговорить с ней с глазу на глаз и выясните, что не так и вообще с какого чердака она вас ненавидит. Просто в открытую, пусть говорит все напрямую. Выслушайте и скажите затем своюю точку зрения. У меня была подобная ситуация, только я молчала. молчала, пока не дошло до того, что она мужа переубедила в том, что я ему не нужна и не случился у нас развод, а сама она старая дева незамужняя. Объясните, что не ей с вами жить, а вам и мужу! И вообще, фильтруйте ее негатив, потому как я после нее еще полгода в себя приходила. Мы год жили вместе, я, муж и его сестра.... Вот. И ни в коем случае не настраивайте мужа и сестру друг против друга, все-равно, они брат и сестра и тут ничего не попишешь.. . Кровь одна. Я думаю, вы справитесь и поставите ее на место, я просто сделала это слишком поздно.