Магия

Ехала в электричке,цыганка заболтала девчонку и та ей стала деньги из кошелька отдавать!Я в шоке! Это гипноз???

Татьяна А
Это НЛП.
Алёна Шиманскова
Лучший ответ
Это возможно гипноз, но не исключено и кодирование. Его система такова - отвлечение внимания человека болтологией (плавной кучей быстрых слов и рассказов) , и когда внимание человека будет притуплено - быстрая вставка кодового слова, на которое оппонент безоговорочно "ведется" и начинает выполнять практически все то, на что его кодируют. Это достаточно несложная техника, научиться которой можно месяца примерно за 3, и не только цыганам.)) )
Юлия ***
цыганский гипноз
да это цыганский гипноз, главное не смотреть им в глаза, а есл пристают конкретно, лучше постараться уйти, а лучше вообще не смотреть на них, по взглядам они ищут жертву, и жертвой может стать тот человек который посмотрел на цыганку, она тут же начинает обрабатывать потенциальную жертву.
Типичный цыганский гипноз.
Я тебе так отвечу. Это не гипноз, а так называемые цыганские техники внушения и убеждения. Действуют они как правило на слабых и неуверенных личностей. Просто все основано на том, да и многие люди верят в то, что посылы, пророчества и слова, сказанные цыганками сбываются. Подойдет цыганка к такой девочке, а девочка не в силах послать ее в нужном направлении, да и наговорит цыганка что ребенку помочь типа надо, а та по доброте денюжку даст. Ну диалог и начался. А потом типичные вижу зло, негатив или ще что-то. Но, например, у девочки хватило смелости сделать первый шаг - послать цыганку "идти дальше", а та в ответ - не будет счастья и удачи у тебя, и т. д. и т. п. А девочка возьми и поведись, уверуя в сказанные слова. И вот тут цыганка начинает раскручивать ее. Да, ты в шоке. Но цыганки так и работают. Удел у них такой.
Marina ******
Да, это простейший вариант Эриксоновского гипноза - наведение транса без усыпления