Магия
К вам цыганки с гаданием приставали ?Кошельки целые потом были ?Вот как себя лучше с ними вести ?
Перходить на другю сторону, но если не успели не говорить и топать дальше! А ещё научу такой штуке-представте зеркальную сферу вокруг себя и они Вас не увидят. Только не забудьте снять эту сферу, а то и другие люди не увидят Вас.
Индира Рахимберлина
Спасибки за совет!Но эти точно увидят!
Ирина Радаченко
Мадам вы в своём рассудке?
двоих знакомых женщин облапошили по полной программе... .
те отдали все деньги. золото и еще и с книжек деньги поснимали... .
так что все советы, ч то давали в предыдущем вопросе правильные...
Не приставали. С ними лучше не вступать в контакт, почти все используют внушение, а некоторые гипноз.
Отвечаете им по цыгански "Лавэ нэнэ - брависта пьяна! " Что значит "Денег нет - вино пьем! " приставать не будут, и кошелек останется цел. Меня цыгане научили. Впрочем, однажды в Шереметьево доставали сильно молодые и наглые, так я их проклинать начала, не сдержалась. Бежали за мной до машины, прощенье просили, говорили "Забери назад проклятье! " Забрала, конечно!
Индира Рахимберлина
А лучше :Мандэ ловэ нэнай!(у меня нет денег!) Можно еще грубее Хас миро минч (поцелуй мою пиз..)
Вести себя следует так. Не давать к себе прикасаться, не вступать в беседу, не останавливаться, не слушать, что вам говорят. Работают гипнозом. Соблюдая все вышеперечисленное, вы вне зоны их доступа. К сожалению, не кошельки - печально, а то разрушительное действие на психику человека, которое в течение нескольких часов не удается снять с человека. Будьте осторожны.
Не смотреть в глаза и не давать к себе прикасаться.
Бежать от них побыстрее, а лучше на другую сторону улицы заблаговременно.
не смотрите в их глаза и идите себе мимо
лучше с ними в разговоры не вступать или посылать куда подальше-это они быстро понимают)))
Приставали, но проходила мимо, не обраща внимания. Но однажды решила попробовать их методику, пытались меня заставить отдать им деньги из кошелька, но им не удалось.
Первым делом, стараются "убить наповал"- испугать, фразой типа что ждет чтото плохое тебя. Потихоньку отводят в сторону, убеждая, что смогут помочь, и начинают болтавню. Но убалтывают так, что человек впадает в гипноз и готов все отдать. Если одна не справляется к ней на помощь идет другая и та передает вас ей, более сильной, которая продолжает свое дело.
Если, человек подвержен влиянию, то лучше их обойти 10-й дорогой, и даже не смотреть в их сторону.
В табло бить их. Или шокером.
Ах да, перед тем как атаковать не забудте окружить себя магической сферой)))
Индира Рахимберлина
Это тебе бы в табло не мешало дать,матымарь!
Анастасия ***@@@***
Да-да,маги4еская сфера о4ень нужна! без нее ппц!
ой,здесь смешно так,такие пациенты на этом сайте.