Вы замкнутый человек и не любите, чтобы кто то вмешивался в ваш
внутренний мир, это создает вам ряд вытекающих от сюда проблем
мало друзей или терки из за этого с близкими, так же вы сомневаетесь всегда и во всем и это тоже дастовляет вам дискамфорт ваша нерешительность и замкнутость даны вам от рождения. но с этим можно поработать самостоятельно и жизнь станет менее сложной. Вы домашний человек. так что видимо семейный очаг вы будите пытаться создавать один раз и насегда, но
вот предыдущие ваши черты характера вам в браке могут мешать, так что подумайте о том, что я вам сказала. И еще вам кажется иногда, что вас обделяют вниманием и вы от этого испытываете дискофорт, но это не совсем так, пытайтеь и сами быть внимательным к близким. По жизни у вас будет хороший покровитель благородных кровей в трудную минуту он вам всегда протянет руку. Вам необходимо серьезно обучаться выбранному делу это ваше предначертание, тогда все получится. Удачи вам.
Магия
Ответьте, пожалуйста, какая судьба у меня: Алексей, 12.04.1981.,родился в 9.30.
ВЫ-**восьмерка**-яркий индивидуал**потому брак возможен, только с такой же **восьмеркой**.
Судьба интересеная, как и у всех. Но здесь отвечают на четко полставленный вопрос, а не просматривают всю судьбу. Просмотр судьбы - не вопрос, а задание.
Солнце в точном соедниении с Марсом и Венерой в 11 доме (близко к границе с 12 домом) - ну это и так видно. 11 дом - это публицистика, глобальные явления, интернет, управляет зрением - у вас вывешено фото и взгляд прямой прямо на зрителя.
Это весьма ярые энергии (Овен, Марс, 11 дом, Солнце) - и своей солнечной энергетикой вы даже отпугиваете отвечающих. )
Попробуйте себя на поприще где надо пробивать какие-то идеи.
Меркурий тоже в Овне (меркурий это коммуникации и письмо, см. выше) и в оппозиции с точным соединением Юпитера и Сатурна - планет власти разного рода. Это значит что ваши писания могут цеплять светскую, религиозную и другую общественность.
Луна на границе Льва и Рака (1 градус Льва) в 3 доме (это коллективы) . Рак собственно связан с религией, первая часть его ближе к Близнецам с писательством, а вторая часть скорее с "читательством и верой в читаемое".
Попробуйте себя на религиозном поприще. Но учитывайте что ваше тексты могут отпугивать читателей своей ярью.
Нептун и Уран в Стрельце. (Уран - управляет зрением тоже - в последнем градусе Скорпиона) . Стрелец - это ярый знак, стихия огня как и Овен и Лев. Знак гласности, крикунов и певцов. В 6 доме - это дом связанный с работой.
Юпитер и Сатурн в Весах в принципе способствуют разъездам.
Наверно что-нить с журналистикой связанное вам бы подошло.
Моё мнение.
PS: Если ваша работа иная, естественно трактовка гороскопа может быть также совсем иной применительно к вашей ситуации.
Моё мнение.