Магия

Я вижу порой тварей, человекообразных существ, но немогу рассмотреть лиц, потому что они быстро передвигаются. Кто они?

вы видите так называемый астрал. его видят многие, особенно дети. но молчат, потому что по человеческим меркам-это шиза. не говорите никому об этом и постарайтесь жить, различая, где границы миров (чтоб не гонять чертей по офису)
Айна Исмаилова
Лучший ответ
Необижайтесь только. Проблема не в существах а в вас. Повсей видимости изучая мир духов ну или чтиото из этой области вы зациклились постоянно думая или размышляя. . Вот т еперь возникла проблема. Как не думать об этом. Вам пора останавливаться в этом направлении иначе сгорите как личность воюя с своими образами. Начните с того что хотя бы в день читайте любую художественную литературу не имеющую никакого отношения к магии или сенсорики. По странице по две в день. Ну если все оставить как есть то еще хуже будет
пить надо меньше, курить только сигареты, не смотри телек и выруби инет)
Евгения Сивер
Помню, в 18 лет пошла к гадалке. И вот в процессе разговорились и она сказала, что она постоянно видит существ из параллельных миров, что они даже сейчас с нами были. Типа, она привыкла, потому как сделать ничего с этим нельзя: видит и видит...
1. ты насмотрелся телека
2. ты много куришь нетабак
3. твое зрение устроено более тонко, и ты захватываешь невидимое остальным
4. на небе негатив

то, что ты попал под 3 вариант - 2 процента из 100, так что вряд ли другие люди видят то же что и ты, не верь им, и учись жить с этим
вряд ли кто то сталкивался с аналогичным, так что не говори никому, сам потом со временем разберешься
Это души умерших, но не ушедших в другие измерения, они могут взаимодействовать с людьми
это, скорее всего, существа из других миров