Магия

какие последствия от приворота?

плохие
Светлана Мосеева
Лучший ответ
сломанная психика человека, сильно подпорченное здоровье, смерть, проклятие последующего поколения)))) ) в общем полный набор разных гадостей от которых не избавятся даже внуки!
Юлия Власова
не всегда!!!! главно верить в хорошее!!!!
Сначала надо было спрашивать.. а потом что-то мутить.
болезни, иногда смерть, сломанная жизнь
Факторов влияющих на последствия много... Это и исходный фон, и вид воздействия, и как оно было сделано, кем? Т. о при неграмотной работе возможны и нарушения психики, пьянство, удары по здоровью, работе, финансам... Для того чтобы исключить такие последствия, лучше заранее на Таро разложить, взвесить "за и против",и тогда принимать решение.
Последствие - смерть! Привороженые люди долго не живут, но умирают в муках от болезней, и привороженый мучается и провораживаемый вместе с ним
Inna Velichko
Вы знаете приворот вещь очень серьезная! И все не так просто, все зависит от мастера, и от токо какими чувствами руководствуется заказчик при привороте! Не в коем случае нельзя просто так бросать привораживаемого человека, ему жизнь сломаете и вам будет отскок! Многие ставят защиту на привороженных и на себя! В любом случае к этому делу нужно подходить со всей ответственностью и четко понимать, нужно ли это вам! Не стоит думать, что приворожу и заживем как сыр в масле вместе! Приворот - это привязка помимо воли, и чтобы отношения наладились нужно постараться! А вообще, если уж такая ситуация, то я бы посоветовала гармонизацию!