Магия

Посоветуйте проверенную воржею (приворот)...

Есть ведь люди которые не найдя помощи тут, искали её в другом месте и нашли! Подскажите пожалуйста к кому и я могу обратиться? Может бабулька какая-нибудь есть из деревни.. . Желательно из Удмуртской республики.. .
Есть такие которые не назначают цену...
Malyutka Nadua
Сама действуй! Никакой приворот не поможет, если в избе пирогами не пахнет и борщом! Я говорю борщом, а не шанелью номер 5 и пудрой!! ! И в постели от тебя не должно пахнуть лесом (мадам, вы лежите, как бревно (с))....
Мария Гончарова
Лучший ответ
Если вы готовы расплатиться здоровьем близкого (ребёнка) например, тогда флаг вам в руки.
еще одна заблудшая душа...
*** ****
к принцеске обратитесь
напиши, дам адрес того, кто мне помог
Пишите, посмотрим сначала вашу проблему
Мне когда-то тоже хотелось приворожить парня. Но я рассудила, что только унижу этим себя. Неужели я такая уродина, что не могу его привлечь? В итоге, я себе сказала: не нравлюсь я ему, ну и не надо, и вообще это он меня не достоин. Через некоторое время он начал за мной бегать и не давать прохода. Все может для вас обернуться именно так. Приворотов на самом деле не существует. Просто проводится некий бесполезный ритуал и в вас поселяется уверенность, что этот человек будет ваш. Вы сознательно и бессознательно посылаете ему флюиды, настраиваете его на себя. И все у вас получается. А вы думаете: "Вот приворот помог". А на самом деле это вы себе помогли и привороты тут ни при чем.
Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Приворотное заклинание.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание.
Заклинаю, чтобы (имя мужа) соединился с (имя жены) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Оксана Роскита
Никакой приворот не поможет
напишите в личку
сочувствую, но всем кого вам порекомендовали верить нельзя. Принцеска не поможет, но пообещает.... и предоплату возьмеит, а Надежда*,которую вам посоветовала Абрамович, неплохо погадает, а потом запросит сумму за приворот от 40т. и к сожалению, результата не будет! Ответ мой не голословен=знаю очень многих, которые у них побывали ...и остались с несбывшимися надеждами
"Посоветуйте проверенную ворожею (приворот)... " - это просьба о помощи?
И действительно Ваш выбор - обращаться к бабке или нет.. .
Тогда вопрос - почему Вы не оставляете людям право ИХ выбора?
1. Советовать то, что считают нужным (для тех, кто отвечает на сайте)
2. Право не расплачиваться за Ваши ошибки (это для тех, кого вы обрекаете на... )

Почему Вы берёте на себя право решать судьбу своих близких, детей (настоящих или будущих) , человека, которого хотите приворотить?
Вы у них спросили, хотят ли они расплачиваться за Ваши привороты?
Хочет ли Ваш "любимый" быть приворочен к Вам?
Выбор Ваш, это верно... но только за СЕБЯ!
Дай Вам Бог РАЗУМА!
Степанова в Новостибирске
есть бабулька, но у неё такая метода : она делает тебе приворот, но у тебя кто-то из твоих умирает! кстати, так все делают !
D.
Dil*ko_O_O ...
девушка, не ужели вы на столько не уверены в себе??? лучше психологией займитесь...
Ночью залезь под одеяло и медленно повторяй: "Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй маленький медвед... " и дальше то что хочешь проси
Есть такие люди ..Да есть. Правда бесплатно не слышал, хотя как тут правильно сказали что дело не в деньгах, а в их получении. И киллеры есть и кого только нет в мире. Только вам явно что-то другое надо :)
проверенную на себе могу посоветовать
Ирина Занько
Если представляешь, то зачем делаешь?
Татьяна Яшина
Пустая трата времени, почитайте лучше книжки, живописью займитесь - всё одно больше пользы будет! ! И шанельс пудрой, кстати, тоже не помешала бы! И вообще в мире столько ещё интересного осталось за гранью вашего обозрения.
Stacy P
много в Удмуртии сильных
Я не понимаю, люди, вот вы пишете человеку, кто тебе дал право решать чужую судьбу и т. д и т. п!! ! А кто вам дал право осуждать девушку за это, а? Вы ведь сейчас тоже влияете на ее выбор!!!! Она не спрашивает у вас можно ей это делать или нельзя!! ! Она просит порекомендовать человека, не больше, не меньше! Умейте СЛЫШАТЬ вопрос и отвечать на вопрос, а не читать нотации, это мы все умеем!!!!
Обратись к Богу! Он поможет.
Не ищите. Таких нет. Все это не правда. Значит так было угодно богу. Поэтому нужно воспринимать так как оно есть. Сразу старнет легче.