Магия
А как ВЫ считаете))) см.внутри
перемолить.. . врятли))) . а вот изменить поступком - легко! как Вы думаете, почему большинство предсказаний не сбывается? или сбывется, но совсем не так как предсказанно? предсказывается наиболее вероятная цепь событий, которая и приводит к предсказанному результату. но.. . если человеку взбрело в голову совершить довольно неординарный, нехарактерный, в какой то степени даже сумашедший для него поступок, то всему предсказанию - грошь цена!
чтобы не сбывались-как встала сразу нужно в окно посмотреть
Сны не перемолишь... В судьбе есть неизбежное - это случиться, что бы вы ни делали против.... Но и есть то, что человеку дается выбор делать, в событиях....
Если вам что-то нагадали, то это не значит, что нет других вариантов. Даже если какие-т онеприятности идут вам кармически, их можно смягчить, скорректировать.
сны нам показывает наш мозг, если он так просчитал ситуацию, то тут 2 варианта, либо он ошибся в просчетах либо так все и будет. Да и с гаданием так же, либо вам наговорили брехню полную, либо на самом деле заглянули вперед. Если верите в бога не ходите вы к бабкам и гадалкам, ходите в храм!! ! Вам любой священник скажет. А этими гаданиями вы себе только мозг взрываете самовнушением!!!!
Думаю гадания не все могут сбыватся, и не так как нагадали могут сбыватся, и вообще все можно исправить, все можно изменить, на счет снов, думаю вот они как раз и предупреждение, как будто кто то с верху нас психологически настраивает на то что бы смирится с этим, что бы все не сразу было, что бы человек смог выдержать, я имею ввиду сны с плохим контекстом.
Гадание это лишь один из вариантов будущего на данный момент которое Вы вполне можете изменить если не будете тупо верить и мусолить в своей голове