Магия
Дайте заклинание чтобы девушка меня опять по любила. Чтобы она ко мне вернулась.
извените, но что значит дайте. вам что кто то обязан это делать. только глупый человек может вам что то дать не обижайтесь, но это так. если вы не можете правильно общаться с людьми не зависимо от пола возраста и кем именно вам приходится, то вам мил человек для начала надо над собой поработать, а потом только решать, а прежде желательно подумать нужно ли оно вам это и потребуется ли это сейчас. желаю вам всего наилучшего.
«Лягу я, раб Божий (имя) , помолясь и встану перекрестясь, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лунь (луну) Господень. Лежат в чистом поле три дороги: не пойду я ни направо, ни налево, а пойду я по средней дороге. Та дорога бежит через темный лес. В этом темном лесу стоит древо тоски, и горюет тоска и печалится. Поселю я тоску в рабе Божией (имя) , чтобы она по мне тосковала бы, чтоб не ела бы, не пила бы, чтобы обо мне все думала-гадала, без думы обо мне не засыпала бы, и всегда меня на уме держала. Как солнцу в месяцу помехи нет, так и моему заговору помехи нет. »
вот заговор, но не факт что он подействует, его должен читать и делать все необходимое человек умеющий и знающий