Магия

Как нужно сделать , чтоб ко мне вернулся мой мужчина ( ушел к другой женщине )

Алла Шумейко
вернуть можно конечно но нужно ли? если ушел к другой значит никогда не любил вас. умейте ценить себя и любить! поверьте мне если он ваш человек значит вернется сам придет время он поймет еще кого потерял.
но пожалуйста не делайте приворотов это большой грех
Татьяна Клыкова
Лучший ответ
Алла Шумейко Спасибо !
молиться о его возвращение, а не портить его приворотами .
Бедовая вы ...
Алла Шумейко Как вы можете так вешать ярлыки ? Вы меня абс не знаете , поэтому нечего нести ерунду !
Нужны данные обоих. Давайте посмотрим что можно сделать. Фото, имена, можно в л. с.
** Наталья **
при помощи магии
обряд на возврат
Натали Фунаева
если не клется отношения, то купите гвозди, и забейте на него))
Ма
Матрёна
Смотря что за ситуация, от этого и отталкиваться.
Яна Хузина
отворот от соперницы
Marcica Disleanu
может вы позволили этому уходу сами.... если нет тогда нужно искать причину в другом и тогда уже принимать решение как и каким способом возвращать и надо ли оно вам
Есть один способ, хороший и действенный. Если интересует пишите в личку.
а нужен он тебе после этого, вернешь, а толку? Предал один раз, предаст и второй, но если уж все равно хочешь попробуй поговорить с ним, или к бабке сходи, приворот пусть сделает
Сделайте маникюр, измените прическу, цвет волос, пошопитесь, походите на курсы психологические. Поменяйте жизнь! Настройтесь на новую волну! На вас будут смотреть мужчины и вы найдете свою судьбу! А возвращаться к тому, кто тебя предал не стоит! Кусайте локти, жуйте землю, но не возвращайтесь! Будьте выше его, потому что вы лучшая!
Алла Шумейко Спасибо !