Магия
Люди дайте заклинания что бы завтро на утро голова не болела!
таблетка цитрамона и ацетилки выпей и утром (даже если намешал) никакой головной боли
во тсама сижу и думаю.. . а как... .
может просто продолжить?))))))))))))))))))))))
Не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей, не пей,
Крибля-крабля-всёбля.
Оксана Ларионова
где ты раньше был !радикально добрый Доктор!))
Пить меньше надо ...вот и все заклинание тебе )))) Зачем так напиваться ...)))