Магия

Вы верите в слова Господа??

"Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них" (Левит 20:27).
Саша Яловая
Библия - очень противоречивая книга жизни, и принимать сказанное в Библии буквально просто неправильно.
Даже в десяти заповедях есть своё восприятие. Надо уметь читать её между строк.
Возможно, в этой фразе был заложен другой смысл, который не касается того, что мы читаем.
Надежда Ветрова
Лучший ответ
Саша Яловая вау - ты знаешь греческий?? :))) тогда давай - прочитай мне между строк что там написано?? :)))))
глупости поповский бред
Так не вызывайте мертвых - ясно же написано для тех кто в танке (!!) Предоставьте вызовы и прочие ритуалы специалистам, в т. ч. если угодно священникам - собственно для этого и писали чтобы жрецам деньги несли. И в др. религиях то же :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Елена Таран
ИИсус исцелял людей и учил своих учеников этому ремеслу.
Согласна со всем сказанным. Мир живых не должен нарушать покоя мёртвых. По поводу камней это перегиб, но наказание следует обязательно, жаль люди не могут сопоставить что к чему и почему в их жизни что то происходит, а всё начинается с малого, и так же кара Божья. Он не бьёт одним ударом, он даёт знатьо своём гневе по тихому, медленно, но верно.
нет не верю ибо Библия как и все священные книги написана людьми и для людей. если следовать Бибии и корану гадание и магия запрещены но ведь рождаются люди с даром Божьим для чего???? сделку с дьяволом совершать нельзя. души мертвых вызывать на счет этого спорный ответ может быть но гадать не запрещено.
Моя Жизнь
Саша Яловая ты плохо знаешь первоисточники....вернее, никогда их не читала :))))
Мертвых вызывать нельзя, ибо вмешиваешься в жизнь, в настоящую жизнь, в жизнь, которую дал Бог, а человек не должен "влазить" в это....
Ира Ткаченко