Магия
Назовите вора, чисто интуитивно опишите его , пожалуйста !
хотите честно? Вам здесь с этим вопросом - не помогут!! ! только еще больше запутаетесь! возможно кто то и правильно назовет. но.. . посмотрите сколько народу УЖЕ ответило. и единого мнения НЕТ!! ! и не будет!! ! ищите другие способы!! ! удачи Вам)))!
тот, на кого вы никогда не подумаете! свой - не чужой!
Именно на него... Вы никогда в жизни и не подумаете. ))))
женщина средних лет волос рыжий на левом плече родинка уши проколоты но серьги не носит ...глаза карие с зелёным отливом ...мозоль на правой ноге от новой туфли ...
Глупо. . ну да ладно. .
Это хомосапиенс, среднего возраста, дважды судим за мошенничество, имеет перстарелую мать и начинающуюся лысину.
В офис прошел под видом клиента фирмы. внимательным взглядом оценил общую обстановку и невнимательность персонала к вопросам безопасности.
Ближе к началу обеденного перерыва он прошел в незапертый кабинет и снял отпечаток ключей от сейфа, лежащих на столе курящей сотрудницы.
на следующий день он вновь появился в фирме ближе к началу утреннего чаепития, и быстро открыв сейф, прикорманил небольшую (по меркам масштаба бизнеса фирмы ) сумму наличности. .
незаметный человечек, никогда на него не подумаешь
Худой, высокий, темноволосый восточной национальности
Среднего роста не заметных тихий человек, но новичок, может и не попадать под какое либо общее описание.
скрытые амбиции, бегающие глаза
в перчатках -ходит согнувшись -в кепке - мужчина -и шарфом обмотана шея)))))))))))
Человек одетый как все. Физическими дефектами не отличается от всех (если не обнаруживает определенных тату-но на просто людей они не броваются=тату-признак серьезный) , В беседе-скорее больше слушают, но умеют поддержать беседу, внимательны к окружению.... Мне кажется я описал нормального человека-но только в кине их опознают визуально...
Мужщина, лысый, толноватый
Приятный во всех отношениях человек.
молодой парень возможно. с высоким положением, спортивный, связь с другим городом, либо национальностью
хм.. . девушка или молодой человек, который мало кого интересует.. . Эм.. . возможно который нуждается в деньгах...
Мужик, 28 лет, 178 см росту, темноволосый, смуглый, строный. Красавчег, короче, но сволочь!
Местный офисный вор, создает в коллективе эффект фантастичности. Якобы, что-то ниоткуда появляется. Или загадочным образом исчезает. Этакая сказочность. Кто этим занимался ранее тот скорее всего вор. Мне представляется женщина, крашенная, сметливая. Надеюсь, это не Вы. :-)
Дядя в кепке
Всегда бегуюшие глаза.
признак вора-карманника — цепкий, якобы «случайный» взгляд.
Основная масса «щипачей» - молодые люди до 25 лет.
Вороваек повидал всяких (внешне): разных : и холериков\сангвиников\флегм, и в костюмах, и в фуфайках, и в куртках, и баб\девиц и особей мужского пола и с честыми-пречестными глазами, и с бегающими глазёнками, и умных, и тупых и даже близких родственников (особо опасны).. . Всяких! Вор либо сам таковым обзывается, либо его так аккредитуют куда следует. Внешность зачастую ОБМАНЧИВА.
обернис6
тот на кого не обращаю внимания! или в силу профессии должен быть незаметным - уборщики, курьеры и пр. Но зачастую это те кто имеет доступ к деньгам
Лысый мужик в черной кожанной куртке у него шрам на лице выронил отмычки рядом со шкафом хромает на левую ногу ширинка не застёгнута зовут Игнатов Борис Викторович 1963 года рождения=)))))))))))))
мужчина от 55 до 60, 58 скорей всего, брюнет с сединой.
маленький такой, с поднятым воротником. сгорбившийся, постоянно озирающийся по сторонам. шапка натянута на глаза, ну или кепка. . вот такой вот образ а на респектабельно одетого человека так думать не хочется;)
Молодой человек лет 20-25, серый костюм, высокий рост, волосы русые, лицо вытянутое
фсе атветы - полная хренатень !..фсе, блин, разные, диаметральна пративапаложные ...У.. ! как я загнулО ))))))))))
Вор - ты !..))))))))))))))))))))
Вот попроси подругу сходить на рынок свами. Пусть она сумочку свою прихватит, на виду у всех денжки покажет, как бы невзначай, ( не вздумайте настоящие положить, "нарисуйте" поддельные) ,пусть она идет вдоль рядов а вы смотрите, следите за ней издалека- вы и увидете их воочию. Они будут вокруг нее круги нарезать.
Вора не было, вы могли потерять большее, даже жизнь.
Поэтому прекратите унывать-это ерунда по сравнению с тем, что вас
минуло.
Невысокий мужик
Скорее всего... директор, начальник, хозяин.
Ближайший друг человека у которого были ключи. Он в подходящий момент сделал слепок ключа.
мужчин 30-лет, в шапке, старой неприметной куртке и таких же штанах, ботинки чёрные, за плечом - мешок
бегает бытро, и глаза бегают
серенький мужчина, невысокого роста, очень работящий, безотказный..
Парень, среднего роста и возраста примерно 22-24, темные волосы.. . Пользовался доверием.
офис сейф - кто то из родных, кто знал код
Галя Алимова
не обязательно мужчина или женщина??? о_О пленетянен чтоли& :--D
ты
низкорослый, с короткой стрижкой или даже лысый, мужчина лет 35.
Молдой парень либо никому неизвестная женщина (иногда старушка, плохо говорящая по-русски) , вепилась (лся) в вас глазами и осматривает вас.
грузин с полными карманами отмычек
Молодой красивый мужчина в костюме со светлыми волосами и в лаковых ботинках...
35-45, имел судимость за подобное преступление, может быть мошенничество, внешность любая, должность в офисе - кто-то из тех, кто знал и был в курсе, где лежат деньги, документы, ценные бумаги. А так, смотреть на улики надо вообще.
Пиши на mail отвечу
молодой мужчина, хорошо одетый, вежливый и участливый, симпатичный, с харизмой. Вызывает доверие и желание с ним поближе познакомиться.
невысокий лысый мужчина! с пистолетм в кармане с маской на лице! во всём чёрном небольшой коричневый кейс он держит в левой руке потому что левша! очень вспыльчивый и агрессивный! ему лет 45! тихий в толпе и неприметный бегающие глаза!
Альона Иванова
Кого-то он мне напоминает....
да как все
Скорее всего мужчина
Женщина давно работающая, очень открытая со всеми и Вы её знаете очень хорошо. Обратите внимание на своё ближайшее окружение...
Костюм, черные волосы, большой нос, высокий, светлые обои.... вот
наркот